px

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились

16.10.2012 17:53
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились

Звезды саги "Сумерки" помирились перед промо-кампанией финальной части

Исполнители главных ролей в саге "Сумерки" Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон окончательно воссоединились. Об этом сообщает издание People со ссылкой на свои источники в окружении актеров.

Примирение произошло незадолго до начала промо-кампании финальной части проекта - фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

Издание Irish Central предлагает весьма любопытную версию произошедшего. Оказывается, Стюарт удалось убедить своего возлюбленного, что у нее не было секса с Рупертом Сандерсом. Актриса лишь сходила на пару свиданий и целовалась с режиссером несколько раз.

Чтобы подтвердить свою историю, Стюарт предоставила Паттинсону все пароли от своей электронной почты, голосовых ящиков и программ для обмена моментальными сообщениями.

Напомним, что фильм стартует в мировом прокате 16 ноября 2012 года. От него ждут рекордных кассовых сборов.

Источник новости: People


Всего комментариев: 65
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
16 октября 2012, 19:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 октября 2012, 19:20
Вы что, не верите в искренность их намерений?:)
А они у актеров есть?)

Mateas (Критик), постов: 9922
16 октября 2012, 19:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 16 октября 2012, 19:27
Я прям прослезился от умиления XD

Кстати да, как будто прям у неё на поче или на фэйсуке если секс был, то обязатеьно ...
фэйсбуке*

Mateas (Критик), постов: 9922
16 октября 2012, 19:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я прям прослезился от умиления XD

Кстати да, как будто прям у неё на поче или на фэйсуке если секс был, то обязатеьно должна быть переписка об этом? Паттисона развели)

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
16 октября 2012, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 16 октября 2012, 19:17
Ну не писал ли я когда выплыла инфа про расставание Патти и ВЕЧНООТКРЫТЫЙРОТ что перед перемьерой они "воссоединятся"?!))Так ...
Вы что, не верите в искренность их намерений?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 октября 2012, 19:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 октября 2012, 18:56
Мне когда неинтересно, я вообще новость не открываю))
+1


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
16 октября 2012, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не писал ли я когда выплыла инфа про расставание Патти и ВЕЧНООТКРЫТЫЙРОТ что перед перемьерой они "воссоединятся"?!))Так примитивно все это уже))

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
16 октября 2012, 19:09
Аватарка пользователя Andrew
max3005 писал(а) 16 октября 2012, 18:51
Админ, ты думаешь, нам это интересно? Ты всерьез считаешь, что их лживые интрижки нас интересуют? Ошибаешься. Факты ...
Судя по обычному количеству комментариев и вашей реакции, вам это очень интересно:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 октября 2012, 19:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Ну ясно,что только для промо-компании их помирили, а не они сами)

darkwhite (Критик), постов: 31659
16 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
max3005 писал(а) 16 октября 2012, 18:51
Админ, ты думаешь, нам это интересно? Ты всерьез считаешь, что их лживые интрижки нас интересуют? Ошибаешься. Факты ...
Вот вся фишка или мышеловка антифанатов умерек

Siktantic (Зритель), постов: 2494
16 октября 2012, 18:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прям как в нашем шоу бизнесе - простой ПИАР!!!!!!!!!!!