px

Джонатан Нолан готов экранизировать следующий комикс

16.10.2012 10:43
Джонатан Нолан готов экранизировать следующий комикс

Братья Ноланы не исключают возвращения к библиотеке героев DC Comics

Любопытный комментарий позволил себе в интервью ресурсу IGN Джонатан Нолан, брат Кристофера Нолана и соавтор всех фильмов режиссера, во время выставки New York Comic-Con.

По его словам, "в библиотеке компании DC Comics такое количество интересных героев, что он с удовольствием занялся бы переносом истории некоторых из них на большой экран".

Означает ли это, что братья Ноланы намерены в обозримом будущем вновь заняться созданием фильмов по мотивам популярных графических новелл, пока неясно.

Отметим, что сам Кристофер Нолан, заявлявший ранее, что не намерен более возвращаться к истории Бэтмена, тем не менее, является одним из продюсеров и творческим руководителем экранизации комиксов о Супермене.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 24
THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2012, 13:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 16 октября 2012, 13:25
Это единственное аниме, которое я люблю...и еще Аниматрицу...

Адаптированная версия очень красиво нарисована... ...
Не испортят, ибо экранизировать, слава Богу. не будут

Sensi (Критик), постов: 1962
16 октября 2012, 13:25
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 16 октября 2012, 13:18
Манга?
УУУУ с мангой у нас разговор короткий - на полку)
Это единственное аниме, которое я люблю...и еще Аниматрицу...

Адаптированная версия очень красиво нарисована... Сюжет отличный, космическая тематика, три красотки, а сам Кобра... хоть и внешность у него Иванушки-дурочка, обаятелен и с чувством юмора :)) Раздолье для спецэффектов и для 3D. Любовь и смерть. Главное, не испортить такой материал

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2012, 13:18
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 16 октября 2012, 13:16
Это любимая моя манга, у меня есть обе версии. Но адаптированная мне нравится больше.
Манга?
УУУУ с мангой у нас разговор короткий - на полку)

Sensi (Критик), постов: 1962
16 октября 2012, 13:16
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 16 октября 2012, 13:13
Погуглила что ли?
Это любимая моя манга, у меня есть обе версии. Но адаптированная мне нравится больше.

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2012, 13:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 16 октября 2012, 13:10
Лучше бы Космические приключения Кобры экранизировали, адаптированная версия полна для спецэффектов и сюжет ...
Погуглила что ли?


THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2012, 13:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 16 октября 2012, 13:10
А вы не знали? ) Их 2 - Ноланагения :)
Знал конечно, решил фэнов подколоть)

max3005 (Зритель), постов: 85
16 октября 2012, 13:12
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
После ТР2 мне уже не интересно следить за Ноланом.

Текстолит (Критик), постов: 61815
16 октября 2012, 13:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2012, 13:09
Жееесть..их двое что ли?
За "Помни" оба номинировались на "Оскар" уже 10 лет знаю)

seregabatal (Киноман), постов: 3223
16 октября 2012, 13:10
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 октября 2012, 13:09
Жееесть..их двое что ли?
А вы не знали? ) Их 2 - Ноланагения :)

Sensi (Критик), постов: 1962
16 октября 2012, 13:10
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы Космические приключения Кобры экранизировали, адаптированная версия полна для спецэффектов и сюжет есть :)