px

"Мстители" заработали еще 100 миллионов за пять дней

13.10.2012 20:00
Мстители заработали еще 100 миллионов за пять дней

Лицензионные издания фильма пользуются огромным спросом у зрителей

Фильм "Мстители" продолжает зарабатывать десятки миллионов долларов через несколько месяцев после выхода в прокат. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, всего за пять дней продаж было реализовано почти 5,5 миллионов лицензионных изданий на сумму 103 миллиона долларов.

Напомним, что весной 2013 года стартуют продажи коллекционного 10-дискового издания, следовательно, заработки создателей фильма продолжат увеличиваться.

"Мстители" - самый кассовый проект 2012 года и третий по сборам в истории кинематографа. К моменту окончания проката в его активе было более полутора миллиардов долларов.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 117
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 10:48
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 13 октября 2012, 23:56
Фильм впечатляющий, но не более) хотя конечно в кинотеатре в 3д его одно удовольствие посмотреть)
))))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 10:48
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 13 октября 2012, 23:48
Ну ничего особенного. Большинство мирового стада фанатеет от всякого рода попсы. Бибера, Мстителей ну и тд.
))))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 10:47
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 октября 2012, 20:11
Естественно:) Это ж вам не какой-то "Темный рыцарь 2":) Достойному фильму достойные заработки
Кассовые сборы ничего не значат

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 10:45
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 октября 2012, 20:11
Естественно:) Это ж вам не какой-то "Темный рыцарь 2":) Достойному фильму достойные заработки
Фе)Фе)Фе)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 октября 2012, 8:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
100 миллионов за пять дней это круто)


Hasanov (Критик), постов: 13885
14 октября 2012, 7:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 октября 2012, 0:17
Зачем же так грубо) Бибер классный исполнитель. Фанаты мстителей это докажут.
+1

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 октября 2012, 0:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 14 октября 2012, 0:13
Ой да ладно вам, о вкусах не спорят. Я тоже могу сказать про какой-нибудь понравившийся вам фильм, что от него тащатся ...
Зачем же так грубо) Бибер классный исполнитель. Фанаты мстителей это докажут.

OlegD (Критик), постов: 12066
14 октября 2012, 0:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 октября 2012, 0:03
Кому понравились Мстители , тот тащится от Бибера )
Ой да ладно вам, о вкусах не спорят. Я тоже могу сказать про какой-нибудь понравившийся вам фильм, что от него тащатся одни придурки и недоразвитые и что?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 октября 2012, 0:03
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 13 октября 2012, 23:56
Фильм впечатляющий, но не более) хотя конечно в кинотеатре в 3д его одно удовольствие посмотреть)
Кому понравились Мстители , тот тащится от Бибера )

OlegD (Критик), постов: 12066
13 октября 2012, 23:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм впечатляющий, но не более) хотя конечно в кинотеатре в 3д его одно удовольствие посмотреть)