px

Ридли Скотт рассказал о сиквеле "Прометея"

12.10.2012 10:53
Ридли Скотт рассказал о сиквеле Прометея

Режиссер подтвердил, что действие будет происходить во вселенной Инженеров

Режиссер Ридли Скотт приоткрыл завесу таинственности над сюжетом второй части фильма "Прометей". В интервью британскому изданию Metro он подтвердил, что действие сиквела будет происходить в мире Инженеров.

"Итак, у нс есть главная героиня с головой в сумке, которая продолжает функционировать со всей мощью своего IQ в 350 пунктов. Дэвид может объяснить Шоу, как приладить голову обратно к телу, но Шоу придется крепко подумать, так как она понимает, что андроид может быть опасен. Они отправляются в рай, но он может оказаться совершенно диким, ужасным местом. Ведь никто не знает достоверно: кто такие Инженеры", - прокомментировал он, подчеркнув, что это очень упрощенная версия сюжетной линии.

Скотт не уточнил, когда он планирует приступить к созданию продолжения "Прометея". Вероятнее всего, его следующим проектом станет сиквел "Бегущего по лезвию".

Режиссер также констатировал окончательную смерть пленочного кинематографа."Целлулоид практически исчез. Лаборатории закрылись. Функционируют лишь те, которые обрабатывают старые фильмы. Я сторонник цифрового кино. Одним нажатием кнопки можно получить 5000 копий фильма, которые будут совершенно неотличимы по качеству от оригинального материала. Ничего подобного с пленкой невозможно", - добавил Скотт.

Источник новости: Metro


Всего комментариев: 196
Jay (Киноман), постов: 7609
12 октября 2012, 15:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 октября 2012, 15:19
Так не пользуйтесь:) Линукс вам в помощь:) Меня лично все устраивает:)
я знаю что это извращение, но собираюсь как то дойти до Линуха)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 октября 2012, 15:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 12 октября 2012, 15:18
XP лучшая)
согласен, сам на ней сижу, это тот же 95 только покрасивше)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
12 октября 2012, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 12 октября 2012, 15:15
лучше бы они 95 до ума и довели, а то эти висты-семерки как то не очень))))
Так не пользуйтесь:) Линукс вам в помощь:) Меня лично все устраивает:)

kaufman (Киноман), постов: 774
12 октября 2012, 15:19
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Elohim писал(а) 12 октября 2012, 14:39
Что(кто) ЭТО??????????? Уймись , не будет тебе стрелялок про чужых23456, бишопов с камеронами, хЫщников или монстриков...
Придётся ...
+1000...

Mistic (Критик), постов: 2661
12 октября 2012, 15:19
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 12 октября 2012, 15:17
счастливый человек!!!))))
даже спорить не буду)))))))))


Mateas (Критик), постов: 9922
12 октября 2012, 15:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 октября 2012, 15:15
лучше бы они 95 до ума и довели, а то эти висты-семерки как то не очень))))
XP лучшая)

Mistic (Критик), постов: 2661
12 октября 2012, 15:18
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 12 октября 2012, 15:16
а я не смотрел "Чужого" поэтому для меня "Прометей" отдельный, самостоятельный фильм
фильм действительно хаотический и с бегающей после операции героиней они переборщили сильно, но в тоже время там есть "философские" моменты над чем можно подумать..

vladmode (Зритель), постов: 328
12 октября 2012, 15:17
Аватарка пользователя vladmode
Mateas писал(а) 12 октября 2012, 15:14
Ставки уже сделаны, слово не воробей - и всё такое))
поздно пить боржоми когда почки отлетели?

Jay (Киноман), постов: 7609
12 октября 2012, 15:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 12 октября 2012, 15:16
а я не смотрел "Чужого" поэтому для меня "Прометей" отдельный, самостоятельный фильм
счастливый человек!!!))))

Mistic (Критик), постов: 2661
12 октября 2012, 15:16
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12