px

Третьего сезона "Хроник Сары Коннор" не будет

15.04.2009 12:17

Телесеть FOX поставила точку в развитии сюжета сериала "Хроники Сары Коннор", известного в России под названием "Терминатор. Битва за будущее". Как сообщает Entertainment Weekly, из-за крайне низкого рейтинга последних серий второго сезона, руководство FOX приняло решение отказаться от съемок продолжения.

Официального объявления о завершении сериала пока сделано не было, но источники в телекомпании утверждают, что третьего сезона не будет.

Ожидается, что FOX анонсирует свои планы 18 мая 2009 года.



Всего комментариев: 233
ДжОн КоНоР (Новичок), постов: 6
9 февраля 2011, 17:07
Аватарка пользователя ДжОн КоНоР
Jon KonnaR писал(а) 8 февраля 2011, 17:04
А зачем им становится? ты и есть киборг)))))
НУ я же не из КОЛТЕНА)),? а значит не киборг))) Я из КОстей, плоти, крови, и мяса. ТАК ЧТО Я ЧЕЛОВЕК . АЯ ХОЧУ СТАТЬ КИБОРГОМ!!!))) А НАРОД ЧТО НИБУДЬ СЛЫШНО О 3 СЕЗОНЕ.

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
8 февраля 2011, 17:04
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
ДжОн КоНоР писал(а) 7 февраля 2011, 14:23
Народ всем ПРивет. Я тоже считаю , что Терминатор Хроники Сары КОнор один из лучших сериалов мира. Вы меня по считайте ...
А зачем им становится? ты и есть киборг)))))

ДжОн КоНоР (Новичок), постов: 6
7 февраля 2011, 14:23
Аватарка пользователя ДжОн КоНоР
Народ всем ПРивет. Я тоже считаю , что Терминатор Хроники Сары КОнор один из лучших сериалов мира. Вы меня по считайте полным придурком конечно, Но я хочу стать Киборгом,,,, Полный идиотизам но это так.

Ensom ulv (Новичок), постов: 4
27 января 2011, 15:22
Аватарка пользователя Ensom ulv
himiktema писал(а) 21 января 2011, 6:11
Простите, а причем здесь смертные грехи? Вы хотите сказать, что если человек в 16 лет становится во всех планах "взрослым", ...
Вы себя в 16 вспомните! Много взрослости? Сомневаюсь! В 16 человек не способен решать даже маломальски трудненькие проблемки. В эти года тока начинается формирование личности, выход во взрослую жизнь, как правило сопровождающийся крушением иллюзий и сплошным разочарованием об окружающем мире. А то что люди устраивают семейную жизнь в столь малом возрасте это делается либо с согласия родителей, а как правило вообще является прерогативой религии.

Ensom ulv (Новичок), постов: 4
27 января 2011, 15:11
Аватарка пользователя Ensom ulv
Cameron писал(а) 14 января 2011, 16:27
люди, вы действительно странные и не логичные, как вы сами думаете, неужели возможность заработать на одном из ...
Это Вы, я, и еще некоторое количество личностей считают это сериал одним из лучших. Но однако же подавляющее большинство совсем противоположного мнения, взять к примеру зомби которые от дома 2 тащатся... Продюсерам пофиг хороший сериал или плохой. Их тока прибыль интересует. А если сериал себя не окупает, или не приносит стока, скока им хотелось бы - хрен они деньги вкладывать будут.

А на счет судного дня... я считаю что люди его заслуживают не за отсутствие высоконравственных принципов, эгоизм и жестокость, это всегда было, а за т что в богов играть начали. Ну а со смертными грехами Вы действительно немного переборщили =) Хотя кто знает...


himiktema (Новичок), постов: 1
21 января 2011, 6:11
Аватарка пользователя himiktema
Cameron писал(а) 14 января 2011, 17:00
во первых я тебе не мамуля, а во вторых ты и понятия не имеешь о том, что такое мораль, честь и достоинство, не знаешь ...
Простите, а причем здесь смертные грехи? Вы хотите сказать, что если человек в 16 лет становится во всех планах "взрослым", то его бессмертная душа умрет и попадет в ад? Из покон веков заключали и более ранние браки, чем в 16 лет и ни одна религиозная конфессия не считала это смертным грехом. Да, кстати, считаю, религиозное утверждение, что муж может возлечь исключительно будучи в браке и только после таинства венчания (т.е с одним партнером до конца своих дней, без права последующего выбора) полной Чушью! Это прерогатива религиозных фанатиков . К ряду которых вы не относитесь, (т.к даже не знаете смертных грехов ) но отчаянно пытаетесь на них походить (судя по вашим предыдущим высказываниям)

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
18 января 2011, 20:29
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
Cameron писал(а) 14 января 2011, 17:00
во первых я тебе не мамуля, а во вторых ты и понятия не имеешь о том, что такое мораль, честь и достоинство, не знаешь ...
Целеком поддержую тебя))

Cameron (Новичок), постов: 2
14 января 2011, 17:00
Аватарка пользователя Cameron
во первых я тебе не мамуля, а во вторых ты и понятия не имеешь о том, что такое мораль, честь и достоинство, не знаешь что такое хорошо, а что такое плохо, никогда не слышал о смертных грехах, вот за это деградирующее человечество и заслуживает судный день.

Cameron (Новичок), постов: 2
14 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя Cameron
люди, вы действительно странные и не логичные, как вы сами думаете, неужели возможность заработать на одном из самых лучших фильмах в истории кино будет упущена?...конечно будет и 3 и 4 итд сезоны сериала, как и 5 и 6 итд части фильма, вот только "когда?" это вопрос времени...а технологический прогресс развивается с такой скоростью, что многое из того что есть в этом фильме может стать реальностью в ближайшие 2-3 десятка лет.

Ensom ulv (Новичок), постов: 4
6 января 2011, 21:09
Аватарка пользователя Ensom ulv
Да тут уже хрен поймешь что утка, а что факты....
Бестолковая активность надоела, срач на ветке устроили!
Есть новости, дайте ссылку на них! Прочли что продолжения не будет, дайте ссылку, увидели что что-то когда нить выйдет - ссыль в студию!
Или опять почитаем что нашему великому и уважаемому Джону под градусом явится?... 8-|