px

Третьего сезона "Хроник Сары Коннор" не будет

15.04.2009 12:17

Телесеть FOX поставила точку в развитии сюжета сериала "Хроники Сары Коннор", известного в России под названием "Терминатор. Битва за будущее". Как сообщает Entertainment Weekly, из-за крайне низкого рейтинга последних серий второго сезона, руководство FOX приняло решение отказаться от съемок продолжения.

Официального объявления о завершении сериала пока сделано не было, но источники в телекомпании утверждают, что третьего сезона не будет.

Ожидается, что FOX анонсирует свои планы 18 мая 2009 года.



Всего комментариев: 233
Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
20 марта 2010, 22:35
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 20 марта 2010, 21:15
Молодец, если не шутишь!!!!!
Я нешучу!! Серьезно говорю!!! Очень произвел впечатление !! немножко жалости даже))))) Когда Дерево Жизни Бомбили))))))((((

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 21:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon KonnaR писал(а) 20 марта 2010, 20:55
Посмотрел я Аватар только что ну раньше впадлу было его смотреть терминаторами занимался .. Думал фигня не буду ...
Молодец, если не шутишь!!!!!

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
20 марта 2010, 20:55
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 20 марта 2010, 16:41
Привет, дружище! Спасибо, стараюсь....)))))
Посмотрел я Аватар только что ну раньше впадлу было его смотреть терминаторами занимался .. Думал фигня не буду смотреть!да и говорили что не очень.. НО как только посмотрел понял что фильм просто ---шедевр!!!!!!!!!!!!! его действительно нужно почувствовать!!!!! мне очень понравился!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 19:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tanuki писал(а) 20 марта 2010, 19:14
общие слова не ьоле
А вы, тогда конкретизируйте,, если у меня они "общие"....)))))))))))))

Tanuki (Новичок), постов: 36
20 марта 2010, 19:14
Аватарка пользователя Tanuki
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 20 марта 2010, 16:15
Если вы ,как сами говорите---"тугодум", то вряд ли поймёте
чьи-либо объяснения....))))))))Здесь нужно почувствовать....,а ...
общие слова не ьоле


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 16:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 20 марта 2010, 16:37
В точку!
Ты отлично излагаешь свою мысль! Не то что я, в голове крутится, а подобрать слова не получается.)))))))
Привет!!!)))
Привет, дружище! Спасибо, стараюсь....)))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
20 марта 2010, 16:37
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 20 марта 2010, 16:13
Правильно! Я тоже не только так думаю, но и уверена, что человек
у которого есть "душевность"(подчёркиваю, ...
В точку!
Ты отлично излагаешь свою мысль! Не то что я, в голове крутится, а подобрать слова не получается.)))))))
Привет!!!)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 16:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tanuki писал(а) 20 марта 2010, 13:56
просветите меня!наверное я тугоум!раздражает истерия вокруг фильма
Если вы ,как сами говорите---"тугодум", то вряд ли поймёте
чьи-либо объяснения....))))))))Здесь нужно почувствовать....,а не
объяснять!!!!!!!!!)))))))))))) )))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 16:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 20 марта 2010, 13:46
Сюжет может и простой, а смысла в Аватаре очень много. Просто не до всех доходит что такое "смысл".
Правильно! Я тоже не только так думаю, но и уверена, что человек
у которого есть "душевность"(подчёркиваю, именно душевность)
смог по-настоящему понять , что хотел сказать и показать людям
Кэмерон в "Аватаре"!!!!! А люди ,далёкие от духовности, и приближенные больше к материалестическим взглядам,-- именно так
фильм и понимают...как "пустой, напичканный компьютерной графикой) и.т.д..Мне их просто жаль....))))Непоймём мы друг друга никогда, и каждый останется при своём...)))))))))))))))))))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
20 марта 2010, 15:15
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
Yes will suffice you to discuss that better and that is worse!!!! In the world there is only one serial normal that Terminator "Chronicles Sary Connor" and all other all a hogwash and me all the same))))))