В сиквеле "Кровавого спорта" Ван Дамму места не найдется
Сценарист продолжения популярного боевика исключил участие актера в проекте
Жан-Клод Ван Дамм не будет сниматься в продолжении знаменитого боевика "Кровавый спорт". Как сообщает ресурс CraveOnline, об этом рассказал в интервью автор сценария сиквела Роберт Марк Кеймен.
"Наш фильм будет связан с оригиналом лишь названием. Но в нем не будет места Фрэнку Дюксу. Если бы названия не были столь похожи, вы бы вообще не смогли провести параллели между этими двумя проектами. Поэтому привлечение Ван Дамма не имеет никакого смысла, так как история совсем иная", - сказал он.
Отметим, что в начале 2012 года сам актер утверждал, что готов принять участие в сиквеле, если ему доверят роль тренера нового главного героя.
Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1988 году. Несмотря на разгромную критику, картина получила статус культовой и обеспечила взлет голливудской карьеры Ван Дамма.
- 2
- 1
Magnus88 (Зритель), постов: 326
9 октября 2012, 21:22
| |
12 |
В наше время нужно на ринг выводить супергероев, бой до крови. Так и представляю Бэтмен против капитана америки. |
Sirius (Киноман), постов: 454
9 октября 2012, 17:40
| |
12 |
Hasanov писал(а) 9 октября 2012, 14:33 я уж думал, что он все карьеру завершает... Карьеру завершает? :)
Рано вы его списываете :) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 октября 2012, 16:12
| |
13 |
плохая идея |
Текстолит (Критик), постов: 62133
9 октября 2012, 15:04
| |
14 |
Ну посмотрим как римейк или что у них там намечается получится |
Hasanov (Критик), постов: 13885
9 октября 2012, 14:33
| |
12 |
я уж думал, что он все карьеру завершает... |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7861
9 октября 2012, 14:31
| |
12 |
grifon2040 писал(а) 9 октября 2012, 11:09 Не знаю что там критикам не понравилось, до сих пор смотрю с удовольствием этот фильм, к тому же такого щас уже ... Согласен. Интересный фильм! |
HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
9 октября 2012, 14:06
| |
13 |
Может это и к лучшему, как раньше не будет. Продолжение вряд ли вышло-бы хорошим, да оно и не надо! |
КЭП (Зритель), постов: 885
9 октября 2012, 14:03
| |
13 |
А музыка какая в нем была, ммммммм. . . ШЕДЕВР! Но что-то авторы лукавят: если бы не название, вы бы вообще не смогли провесте параллели . . . Так тогда зачем брать это название, чтоб народ клюнул на фильм? Сами себя дураками выставляют! |
Gordasha (Критик), постов: 861
9 октября 2012, 13:53
| |
13 |
Один из моих любимых фильмов!) Один из лучших фильмов в таком жанре) Классика!) |
OlegD (Критик), постов: 12066
9 октября 2012, 13:34
| |
12 |
Не сильно расстроился) |
- 2
- 1