px

Элайджа Вуд сыграет не достигшего половой зрелости мужчину

02.10.2012 10:49
Элайджа Вуд сыграет не достигшего половой зрелости мужчину

Популярный актер снимется в экранизации книги "Мужчина-девственник: Воспоминания моего тела"

Элайджа Вуд сыграет главную роль в экранизации популярного произведения Кена Бейкера "Мужчина-девственник: Воспоминания моего тела". Об этом сообщает ресурс Comingsoon.

Сюжет книги, основанный на реальных событиях, строится вокруг 30-летнего мужчины, который так и не достиг полового созревания. Герой вынужден обратиться к врачам, и после успешного медицинского вмешательства, устранившего все препятствия, он за несколько недель проходит путь взросления, на который обычно требуется несколько лет.

Финансировать проект будет компания Dignity Film Finance. Съемочный и прокатный график пока не уточняется.

Напомним, что поклонники Вуда смогут увидеть его в декабре 2012 года в первой части трилогии "Хоббит", в которой он вновь сыграл Фродо.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 14
ОрдаП (Критик), постов: 618
2 октября 2012, 22:38
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
А что? Элайджа отлично подходит для этой роли)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 октября 2012, 19:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 2 октября 2012, 19:22
а его там (только в книге) разве не было ???
не было

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
2 октября 2012, 19:22
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 октября 2012, 12:59
Ну вот зачем Фродо в Хоббите. зачем?
а его там (только в книге) разве не было ???

S3S (Критик), постов: 13285
2 октября 2012, 17:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 2 октября 2012, 17:45
опять Элайджа болезного играть будет, что ж такое то?))))
судьба такой))))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 октября 2012, 17:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
опять Элайджа болезного играть будет, что ж такое то?))))


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 октября 2012, 17:42
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
бедный чувак, наверное он автобиографию написал...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 октября 2012, 17:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм тут не поймешь смеятся тут или наоборот надо будет задуматься...

шейк (Зритель), постов: 181
2 октября 2012, 16:18
Аватарка пользователя шейк
Больше 12 лет на сайте
12
а елайджа он что уже достиг половой зрелости?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 октября 2012, 14:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 октября 2012, 12:59
Ну вот зачем Фродо в Хоббите. зачем?
за твоим стулом

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31239
2 октября 2012, 14:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх Фродо