px

Финальный постер "Сумерек" будет разорван на части

01.10.2012 10:47
Финальный постер Сумерек будет разорван на части

Поклонникам саги предстоит собрать плакат с помощью сети F

Киностудия Summit Entertainment анонсировала премьеру финального постера к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", которая должна состояться во вторник, 2 октября 2012 года, в 9 утра по Тихоокеанскому времени.

Его презентация будет проходить в несколько этапов, начиная с понедельника. Постер будет разделен на пять частей, каждая из которых будет открыта в определенное время на разных страницах проекта в социальной сети F. Фанатам предложено самим собрать все части и сложить их, как паззл.

Напомним, что финальная часть саги будет выпущена в прокат 15 ноября 2012 года. Ее промо-тур пока остается под вопросом, так как неизвестно, согласятся ли в нем участвовать Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, расставшиеся после измены актрисы.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 26
Derrac (Критик), постов: 393
1 октября 2012, 19:26
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Я считаю, что все эти ихние расставания, схождения чистый пиар, чтобы подогреть интерес к выходу пятой, пока еще заключительной части "Сумерек".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
1 октября 2012, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так они уже сошлись) Оказалось что Паттинсон такой же как и Стюарт))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 октября 2012, 15:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тупо.

Dмитрий (Критик), постов: 5524
1 октября 2012, 15:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
пазл-шмазл.

Jay (Киноман), постов: 7609
1 октября 2012, 15:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zopa писал(а) 1 октября 2012, 14:58
Сейчас мода такая, собери картинку из частей :))
сумерки-bad piggies?)


Zopa (Новичок), постов: 1
1 октября 2012, 14:58
Аватарка пользователя Zopa
Сейчас мода такая, собери картинку из частей :))

Evey (Зритель), постов: 461
1 октября 2012, 13:21
Аватарка пользователя Evey
Их все постеры на "одно лицо"... уже и не знают, как привлечь к себе внимание...

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2012, 12:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 1 октября 2012, 11:44
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось ! ! !
да, фанаты огорчаться, если они действительно не согласятся на ...
Вообще-то они уже давно вместе...опять, он простил, она раскаялась

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2012, 12:57
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классная задумка!

Текстолит (Критик), постов: 62133
1 октября 2012, 12:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 1 октября 2012, 12:08
Что бы Роулинг там не придумала, я посмотрел Гарри Поттера полностью и больше к нему не вернусь. В любом случае ...
Гарри Поттер может ведь тоже продолжится, т.к. там история родителей может быть интересной, хотя мне это не нужно, но нужно фэнам Поттера, пускай делают...
Сумерки - это хорошая идея сплотить вместе человека, вампира и оборотня))