px

Эндрю Гарфилд снимется в сиквеле "Нового Человека-паука"

29.09.2012 10:49
Эндрю Гарфилд снимется в сиквеле Нового Человека-паука

Актер подписал контракт об участии в продолжении фантастического фильма

Кинокомпания Columbia Pictures подтвердила, что Эндрю Гарфилд и режиссер Марк Уэбб подписали контракты об участии в создании сиквела фильма "Новый Человек-паук". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Предполагается также, что в проект вернется и Эмма Стоун, переговоры с которой пока не завершены. Картина будет сниматься в 2013 году по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Напомним, что первая часть, выход которой ознаменовал перезагрузку популярной франшизы, заработала в мировом прокате более 750 миллионов долларов.

Таким образом, "Новый Человек-паук" стал одним из самых успешных кинопроектов года.

Источник новости: Columbia Pictures


Всего комментариев: 64
Ланселот (Зритель), постов: 157
29 сентября 2012, 14:48
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Авось и к мстителям присобачат нового человека паука)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7893
29 сентября 2012, 14:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Неожиданное заявление" :)

RuLer (Киноман), постов: 224
29 сентября 2012, 14:24
Аватарка пользователя RuLer
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 29 сентября 2012, 12:43
Я имела в виду, что по сравнению со старыми врагами Паука, Ящер не впечатлил. И Гоблин, и Осьминог были намного ярче. ...
Тут я полностью согласен, да и вообще трилогия С.Рейми была и остается лучшей.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 сентября 2012, 13:55
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Да ладно)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 сентября 2012, 13:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
блеклый фильм , мне не понравился


Atom (Киноман), постов: 3859
29 сентября 2012, 13:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне нечего сказать кроме как...УРАААААААААААА!!!И не удевительно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
29 сентября 2012, 13:12
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 29 сентября 2012, 12:52
Может ему было сосвем не интересно входить в образ.
В таких случаях актеры обычно отказываются от роли))

mbozy (Зритель), постов: 2950
29 сентября 2012, 12:52
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 сентября 2012, 12:43
Я имела в виду, что по сравнению со старыми врагами Паука, Ящер не впечатлил. И Гоблин, и Осьминог были намного ярче. ...
Может ему было сосвем не интересно входить в образ.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
29 сентября 2012, 12:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RuLer писал(а) 29 сентября 2012, 12:37
Как по мне так наоборот, Ящер это что то новое, а вот Гарфилд и близко не стоит рядом с Тобби.
Я имела в виду, что по сравнению со старыми врагами Паука, Ящер не впечатлил. И Гоблин, и Осьминог были намного ярче. Я большая поклонника Риза Айфэнса, но с этим образом он явно не справился.

RuLer (Киноман), постов: 224
29 сентября 2012, 12:37
Аватарка пользователя RuLer
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 29 сентября 2012, 11:35
А для меня минусом стал Ящер - абсолютно невнятный. А Гарфилд мне понравился
Как по мне так наоборот, Ящер это что то новое, а вот Гарфилд и близко не стоит рядом с Тобби.