px

В издании "Темного рыцаря 2" не будет "удаленных сцен"

28.09.2012 11:51
В издании Темного рыцаря 2 не будет удаленных сцен

Объявлена дата премьеры "Темного рыцаря 2" на дисках Blu-ray и DVD

Лицензионные издания фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" поступят в продажу 4 декабря 2012 года. Как утверждает ресурс Slash Film, помимо самой картины, зрителям будут представлены документальный фильм о ее создании, сборник трейлеров и иллюстраций, рассказана история Бэтмобиля и биография Брюса Уэйна.

Однако никаких "удаленных сцен" или режиссерских версий, слухи о которых распространялись ранее, в издании не будет.

Напомним, что, по одной из версии, Кристофер Нолан снял эпизод, объясняющий происхождение Бэйна, и фанаты "Темного рыцаря 2" рассчитывали увидеть его в расширенной версии.

Помимо обычных Blu-ray и DVD-изданий, будет выпущено и коллекционное, увенчанное копией разбитой маски Бэтмена.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 44
Captain (Киноман), постов: 1491
28 сентября 2012, 18:21
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 сентября 2012, 12:51
И ни одного комментария Эндрю???
Сглазил :)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 сентября 2012, 18:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 28 сентября 2012, 16:50
Это разные вещи: насладиться игрой актера и насладиться фильмом в целом)). Бывают в очень посредственных фильмах ...
Кстати, вот еще один недостаток 3 части. Зачем-то почти на весь фильм убрали Альфреда. Уж кто-то,а верный Ал никогда бы не бросил Уэйна.

Mateas (Критик), постов: 9922
28 сентября 2012, 18:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 28 сентября 2012, 17:32
по твоему в америке гетто отличается от "нашего" быдла?
ну, в Америке они и живут в гетто)) А у нас рассредоточены по всему городу))

Mateas (Критик), постов: 9922
28 сентября 2012, 17:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 сентября 2012, 16:50
Это разные вещи: насладиться игрой актера и насладиться фильмом в целом)). Бывают в очень посредственных фильмах ...
Ну там ещё была такая фраза, что за весь фильм у академиков эмоции не поднимались выше уровня "холодно", ну или что-то в таком роде - так что если у них даже в том моменте эмоции "не поднялись, то я уже даже не знаю, кто там в академиках сидит этих))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 сентября 2012, 17:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 28 сентября 2012, 17:26
Я был и в России, и в Украине - в этом плане везде всё одинаково, менталитет один и тот же)
по твоему в америке гетто отличается от "нашего" быдла?


Mateas (Критик), постов: 9922
28 сентября 2012, 17:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 28 сентября 2012, 17:24
я б не стал брать ответственность за всё снг и обзывать быдлом. говори за свою страну
Я был и в России, и в Украине - в этом плане везде всё одинаково, менталитет один и тот же)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 сентября 2012, 17:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 28 сентября 2012, 17:21
Да, но я о том и говорю, что есть зрители мыслящие, такие как те, что собираются на этом сайте) А есть такие, которым ...
я б не стал брать ответственность за всё снг и обзывать быдлом. говори за свою страну

Mateas (Критик), постов: 9922
28 сентября 2012, 17:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2012, 16:41
Как будто есть какие-то иные зрители:) Вы и есть зрители:)
Да, но я о том и говорю, что есть зрители мыслящие, такие как те, что собираются на этом сайте) А есть такие, которым побольше взрывов, спец-эффектов (Джон Картер взял у нас кассу) и всякого такого (Джон Картер взял у нас кассу) или ржаку-обо*саку подавай (Тед), а на сюжет, смысл и игру актёров плевать) И вот вторых подавляющее большинство, что печально конечно. Хотя если подумать в СНГ быдла как такового в разы больше, чем нормальных людей.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26064
28 сентября 2012, 16:50
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 28 сентября 2012, 16:36
Кстати, вспомнил фразу про киноакадемиков, когда им филм не понравился и они остались равнодушными... Если они ...
Это разные вещи: насладиться игрой актера и насладиться фильмом в целом)). Бывают в очень посредственных фильмах замечательные сцены, которые "вытягивают" на себе такие гениальные актеры, как Майкл Кейн (я сейчас в общем говорю, не о ТР2). Тем паче обиднее за фильм тогда бывает, и тогда, это однозначно, плохая режиссура.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74620
28 сентября 2012, 16:41
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 сентября 2012, 16:24
Мы с вами уже говорили о российских зрителях и их менталитете)) И как бы вы их не защищали, они в подавляющем своём ...
Как будто есть какие-то иные зрители:) Вы и есть зрители:)