px

Глава Marvel подтвердил поиск исполнителя роли Таноса

21.09.2012 10:14
Глава Marvel подтвердил поиск исполнителя роли Таноса

Киностудия привлечет нового актера для исполнения роли противника Мстителей

Глава Marvel Кевин Фейдж в интервью телеканалу MTV подтвердил, что для второй части фильма "Мстители" студия займется поисками нового исполнителя роли Таноса.

"У нас тут полная свобода действий. В первом фильме герой появляется всего лишь в одном кадре. Мы будем исходить в своем выборе из того, насколько масштабной будет роль в грядущих проектах", - сказал он.

Отметим, что в картине "Мстители" Таноса изобразил актер Дэмион Пуатье. Вскоре после премьеры создатель этого персонажа Джим Старлин сообщил, что ролью заинтересовался Арнольд Шварценеггер. Представители компании Marvel пока не комментируют эту информацию.

Предполагается, что Танос может появиться не только в сиквеле "Мстителей", но и в "Защитниках Галактики". "Мстители 2" выйдут в прокат в мае 2015 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 35
Erden (Критик), постов: 3085
21 сентября 2012, 13:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 сентября 2012, 12:37
Чем не устроил их актёр играющий в сцене? Хотя в любом случае надо брать Шварца на роль. Лишнее привлечение народа ...
Ну нет, они лишь отвлекут зрителя от образа Таноса, да и Слая не возьмут, все ж таки "худший актер в истории кино", он только сам себя снимает

OlegD (Критик), постов: 12066
21 сентября 2012, 13:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 сентября 2012, 12:11
2015 год это мне будет 35 лет, да уж)))) Но я его всеравно посмотрю)
Представляете как обидно будет в старости сознавать, сколько не успеешь увидеть)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7844
21 сентября 2012, 13:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 сентября 2012, 12:37
Чем не устроил их актёр играющий в сцене? Хотя в любом случае надо брать Шварца на роль. Лишнее привлечение народа ...
+1)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 сентября 2012, 13:12
Аватарка пользователя DanikKZ
Интересно, кстати ,он в конце добавил : "Я пришёл в восторг от того, что люди после просмотра нашего фильма, впервые попробовали шаурму" - прибавил он со смехом. А я не пробовал,и не собираюсь:)!

seregabatal (Киноман), постов: 3223
21 сентября 2012, 12:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 21 сентября 2012, 12:50
Ну не знаю, Кэм начинает идти тоже по какой то не понятной дорожке, зациклился на Аватаре. Может быть его время ...
Когда он хотел снять Т2 наверное так же говорили, но фильм вышел лучше оригинала и он реабилитировался после провала Бездны.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
21 сентября 2012, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 21 сентября 2012, 12:44
Голливуд разный бывает, Камерону я доверяю, в отличии от другие голливудских режиссеров, которые заполонили своими ...
Ну не знаю, Кэм начинает идти тоже по какой то не понятной дорожке, зациклился на Аватаре. Может быть его время тоже уже идет к закату

seregabatal (Киноман), постов: 3223
21 сентября 2012, 12:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 21 сентября 2012, 12:36
Лучше б японцы анимешку нормальную сделали чем Голливудщина фильм снимали)
Голливуд разный бывает, Камерону я доверяю, в отличии от другие голливудских режиссеров, которые заполонили своими фильмами.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 сентября 2012, 12:37
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Чем не устроил их актёр играющий в сцене? Хотя в любом случае надо брать Шварца на роль. Лишнее привлечение народа на фильм не помешает. А если ещё и Слая сделать подручным Шварца (Таноса) то Неудержимых 3 можно не снимать))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
21 сентября 2012, 12:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 21 сентября 2012, 12:19
А Боевой Ангел через 6-8 лет )
Лучше б японцы анимешку нормальную сделали чем Голливудщина фильм снимали)

seregabatal (Киноман), постов: 3223
21 сентября 2012, 12:19
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 21 сентября 2012, 12:11
2015 год это мне будет 35 лет, да уж)))) Но я его всеравно посмотрю)
А Боевой Ангел через 6-8 лет )