В сиквеле "Аватара" могут появиться китайские На`ви

Джеймс Кэмерон не исключает участия китайских актеров в его проекте
Часть съемок фильма "Аватар 2" может пройти в Китае, если кинокомпания 20th Century Fox договорится с китайскими властями о получении существенных налоговых льгот, которые помогут сократить бюджет сиквела. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.
Отметим, что любое совместное производство будет означать участие в проекте китайских актеров. "Сейчас мы производим расчеты, чтобы понять, насколько это нам выгодно. Естественно, мы можем привлечь актеров из Китая на стадии "performance-capture", так как любой акцент будет завуалирован акцентом самих На`ви", - пояснил Кэмерон.
Однако режиссер не исключает и появление англоговорящих китайский актеров и среди "человеческих" персонажей. "Все-таки речь в проекте идет о будущем, и будет вполне логично, если в этом будущем среди земных колонистов окажутся и китайцы", - добавил он.
Представители 20th Century Fox пока не комментируют эту информацию.
- 2
- 1
Asker (Зритель), постов: 435
20 сентября 2012, 11:41
| |
![]() |
Andrew писал(а) 20 сентября 2012, 11:38 Чтобы вам было не так смешно, напомню вам, что в "Аватаре" многие роли играли чернокожие актеры. Например, ... Да я в курсе что играли чернокожие актеры, мне интересен эксперемент самими персонажами наверняка Джеймс Кемерон покажет других не похожих по цвету аватаров... |
Andrew (Главный редактор), постов: 76088
20 сентября 2012, 11:38
| |
|
Asker писал(а) 20 сентября 2012, 11:32 Участие Китайцев смешно порадовало, синий аватар китаец, а какие будут афроаватары или русские аватары)) Если ... Чтобы вам было не так смешно, напомню вам, что в "Аватаре" многие роли играли чернокожие актеры. Например, молодого вождя На`ви, а также главной жрицы. |
MaxiDrug (Новичок), постов: 43
20 сентября 2012, 11:34
| |
|
Джеймс забудь про аватар,сними ченить другое |
Asker (Зритель), постов: 435
20 сентября 2012, 11:32
| |
|
Участие Китайцев смешно порадовало, синий аватар китаец, а какие будут афроаватары или русские аватары)) Если привлекать больше стран в участие фильма глядишь будет и синия европа)) Сорри за оффтоп... |
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
20 сентября 2012, 10:57
| |
![]() 12 |
Как то я равнодушен к этому проекту. Первая часть была сама по себе уникальна. Да и сама история не подталкивает на мысль - А что же будет дальше?
Победили синие великаны злых хомосапиенсов, ну победили. Занавес, все спасибо. Хотя понятное дело что народ "схавает". |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1981 |
Страна: | Великобритания |
Жанр: | драма, исторический, спорт |
Режиссер: | Хью Хадсон |
В главных ролях: | Ян Холм, Стивен Фрай |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.48 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.45 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.73 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Дикая банда | 8.83 |
5 | Супермен | 8.79 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |