px

Выпущен первый трейлер фильма "Хоббит"

19.09.2012 18:26
Выпущен первый трейлер фильма Хоббит

Питер Джексон представил новый ролик к первой части трилогии

Киностудия New Line Cinema представила первый полноценный трейлер фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие".

Зрителям представлены не только главные герои, но и множество существ, с которыми им придется столкнуться в своем путешествии.

Напомним, что в фильме снимались Элайджа Вуд, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Йен МакКеллен, Ричард Армитэдж, Энди Серкис, Кристофер Ли, Билли Коннолли, Ли Пейс, Ян Холм, Джеймс Несбитт, Джон Белл, Сильвестр МакКой и другие актеры.

Постановщик и авто сценария Питер Джексон. Первая часть трилогии выйдет в обычном и стереоскопическом формате 14 декабря 2012 года.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 42
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
19 сентября 2012, 19:36
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 19 сентября 2012, 19:21
Ну тут все-таки более душевный фильм чем у НОЛАНАГЕНИЯ.
не согласен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
19 сентября 2012, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не буду смотреть трейлер, полностью фильм и только так)

seregabatal (Киноман), постов: 3225
19 сентября 2012, 19:21
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 19 сентября 2012, 19:06
О Боже!!! Это будет очередной миллиардер,но без сердца и души,как ТРВЛ!!! Наслаждайтесь)
Ну тут все-таки более душевный фильм чем у НОЛАНАГЕНИЯ.

seregabatal (Киноман), постов: 3225
19 сентября 2012, 19:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Петя сдулся? Отказываюсь в это верить, пока не увижу фильм.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
19 сентября 2012, 19:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
о наши "великие прогнозисты" снова кастуют, ОК :))


AleX (Критик), постов: 9467
19 сентября 2012, 19:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О Боже!!! Это будет очередной миллиардер,но без сердца и души,как ТРВЛ!!! Наслаждайтесь)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 сентября 2012, 19:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
короче фильм туфта как я понял из комментов

Текстолит (Критик), постов: 62221
19 сентября 2012, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 19 сентября 2012, 18:50
Наверно все из-за того.что мы знакомы со старыми персонажами, а с новыми еще нет. Поэтому такой контраст. И по ролику ...
Да я уже 5 раз посмотрел, ощущение такое

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 сентября 2012, 18:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 сентября 2012, 18:46
Будто персонажи пластелиновые, нет жизненности, за исключением старых героев, и конечно же Голлума
Наверно все из-за того.что мы знакомы со старыми персонажами, а с новыми еще нет. Поэтому такой контраст. И по ролику ну никак нельзя судить о живности персонажей.

Текстолит (Критик), постов: 62221
19 сентября 2012, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 сентября 2012, 18:35
Абсолютно пустым. Нет ни торжественности, ни эпичности, которые были так присущи роликам "ВК". Они до сих пор ...
Будто персонажи пластелиновые, нет жизненности, за исключением старых героев, и конечно же Голлума