px

Клинт Иствуд готов снять "Неудержимых 3"

19.09.2012 16:54
Клинт Иствуд готов снять Неудержимых 3

Знаменитый актер и режиссер прокомментировал слухи о его участии в проекте

Клинт Иствуд прокомментировал в интервью телеканалу ExtraTV слухи о том, что Сильвестр Сталлоне предложил ему принять участие в фильме "Неудержимые 3".

"Он действительно это сделал? Откровенно говоря, у меня пока не было возможности посмотреть даже первую часть. И я пока не читал никаких материалов по этому проекту. Так что, скорее всего, я не буду сниматься. Меня сейчас больше интересует режиссура. Возможно я как раз сниму "Неудержимых 3", - сказал он.

Напомним, что вторая часть фильма была выпущена в августе 2012 года. На момент написания данной заметки ее мировые кассовые сборы достигли 266 миллионов долларов.

С учетом того, что бюджет картины составил 100 миллионов долларов, можно утверждать, что она окупилась в прокате.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 31
teyn (Киноман), постов: 1251
19 сентября 2012, 19:34
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
это просто отлично
Грязного Гарри в режисеры!!!!!!!!!!

кинолюб (Зритель), постов: 557
19 сентября 2012, 19:31
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
А Саймон Вест куда денется? Неужели просто отдаст режиссёрское кресло Клинту Иствуду...? хотя может быть как режиссёр К. Иствуд снимет неплохой фильм... посмотрим.

Derrac (Критик), постов: 393
19 сентября 2012, 19:30
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Если он будет снимать третью часть Неудержимых, то по-любому появиться в каком-нибудь эпизоде фильма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
19 сентября 2012, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Radagast писал(а) 19 сентября 2012, 18:13
А представьте, если бы Неудержимых снимал Кристофер Нолан!)))
Ты это серьезно?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
19 сентября 2012, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не против)


Berns (Киноман), постов: 1258
19 сентября 2012, 18:37
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это было бы шикарно.

seregabatal (Киноман), постов: 3226
19 сентября 2012, 18:22
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Radagast писал(а) 19 сентября 2012, 18:13
А представьте, если бы Неудержимых снимал Кристофер Нолан!)))
Вот черт! Все ни как не решался это написать) вы опередили)

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
19 сентября 2012, 18:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Я могу ток представить и помечтать что его снимет Джосс Уидон,у него то уже опыт неплохой, делать крутой коктейль из супер героев в одном фильме))))

Radagast (Зритель), постов: 589
19 сентября 2012, 18:13
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А представьте, если бы Неудержимых снимал Кристофер Нолан!)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
19 сентября 2012, 18:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Да ладно вам, вон Тим Бёртон же снял нормального Бэтмена(хотя до этого его знали по фильму Битлджус) который в своё время собрал такую кассу что его смог нагнуть только Индиана Джонс 3.Так что Иствуд тоже может снять очень достойный фильм, может Неудержимым какой то мрачности и не хватает.