В Сеть попали фотографии нового Робокопа
15.09.2012 22:11
Стало известно, как будет выглядеть главный герой в римейке знаменитого фильма
В Сети появились первые фотографии со съемочной площадки фильма "Робокоп", являющегося римейком знаменитого фантастического проекта.
На снимках запечатлен исполнитель главной роли Джоэл Киннаман во время работы над одним из эпизодов. Совершенно очевидно, что новый дизайн Робокопа не будет иметь ничего общего с тем, что был представлен в оригинальном фильме.
Напомним, что в картине также снимаются Гэри Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш и другие актеры. Постановщик Жозе Падилья.
Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.
Источник новости: Comingsoon
Всего комментариев: 104
Ланселот (Зритель), постов: 157
16 сентября 2012, 14:43
| |
12 |
ИРОДЫ!!! Сволочи! Как так можно было сделать! Героя моего детства в это нарядить! |
Текстолит (Критик), постов: 62221
16 сентября 2012, 14:42
| |
14 |
maksimov писал(а) 16 сентября 2012, 14:39 Кто играл в серию игр Crysis тот сразу увидит огромное сходство. Очень очень расстроил костюмчик. О..да любимая игра)Может Робокопа тоже поиграем) |
maksimov (Зритель), постов: 235
16 сентября 2012, 14:39
| |
13 |
Кто играл в серию игр Crysis тот сразу увидит огромное сходство. Очень очень расстроил костюмчик. |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
16 сентября 2012, 14:06
| |
12 |
THX писал(а) 15 сентября 2012, 22:27 hi-tech
Очень здорово! Значит мы увидим быстрого Робокопа, ловкого, молниеносно разрушающего ED-209 в прыжке. Весьма ... +1 |
HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
16 сентября 2012, 13:58
| |
13 |
Первое впечатления от увиденного очень расстроило и разозлило что-ли. Скажу так - В чужой монастырь со своим уставом не ходят. зачем? вопрос! это не Робокоп это Нинзя дройд какой-то. Я не чего не хочу сказать время идет появляется что-то новое - ну зачем-же так?! Взяли и дополнили бы старый костюм какими нибудь штучками ну это совсем я считаю извращение. Старый Робокоп ты в моем сердце на всегда! :) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2012, 13:32
| |
14 |
ClubLife писал(а) 16 сентября 2012, 13:30 аххах, привет) хоть месяц продержался?) привет. да я не считал. почти вроде. |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2012, 13:30
| |
13 |
Зэпп писал(а) 16 сентября 2012, 13:24 да ему не страшны пули в голову. лицо на металл натянуто. аххах, привет) хоть месяц продержался?) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2012, 13:24
| |
14 |
seregabatal писал(а) 16 сентября 2012, 7:57 Всегда удивлялся при просмотре старого, какие же все таки косые преступники в Детройте. И какие безмозглые конструкторы ... да ему не страшны пули в голову. лицо на металл натянуто. |
seregabatal (Киноман), постов: 3225