px

Джеймс Кэмерон отрецензировал "Мстителей"

12.09.2012 10:21
Джеймс Кэмерон отрецензировал Мстителей

Создатель "Аватара" восхитился работой Джосса Уидона

Джеймс Кэмерон в интервью MTV высказал свое мнение по поводу фильма "Мстители" и прокомментировал финансовый успех самого кассового проекта 2012 года.

"О, мне очень понравился этот фильм. Я считаю, что это настоящее летнее развлечение. Он оказался куда забавнее, чем я предполагал", - сказал режиссер.

По словам Кэмерона, он искренне желает, чтобы Голливуд в будущем был столь же успешен и ярок, как фильм Джосса Уидона.. "Конечно, они не смогли пересечь барьер в два миллиарда долларов. Быть может, уже в следующем году мы увидим проект, который докажет нам, что это вполне возможно, и такой успех будет выгоден всем", - добавил он.

"С другой стороны, если этого не случится еще десяток лет, это тоже будет неплохо, - пошутил Кэмерон. - В любом случае, это совершенно беспроигрышная ситуация. Нам вот удалось повторным прокатом "Титаника" обеспечить сборы больше двух миллиардов. Меня это вполне устраивает".

Напомним, что кассовые сборы фильма "Мстители" превысили полтора миллиарда долларов.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 35
Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 сентября 2012, 11:08
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Складывается впечатление, что для него показателем хорошего кино первым делом являются сборы.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
12 сентября 2012, 11:04
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2012, 10:58
Странно, вы вообще когда-нибудь чем-то бываете довольны?:) Вам самому ныть не надоело?:)
вижу вам скучно, лучше заголовок поменяйте

Andrew (Главный редактор), постов: 74621
12 сентября 2012, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 12 сентября 2012, 10:55
странно, пара фраз типа "деньги, деньги, деньги" уже называется "отрецензировал"...
Странно, вы вообще когда-нибудь чем-то бываете довольны?:) Вам самому ныть не надоело?:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
12 сентября 2012, 10:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
странно, пара фраз типа "деньги, деньги, деньги" уже называется "отрецензировал"...

Andrew (Главный редактор), постов: 74621
12 сентября 2012, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
Да, если в случае с "Прометеем" он ограничился осторожной похвалой, чтобы не обидеть Ридли Скотта, то тут совсем другая реакция:)