px

Матушку Россию сыграет израильская культуристка

08.09.2012 18:42
Матушку Россию сыграет израильская культуристка

Стало известно, кому досталась роль злодейки в сиквеле фильма "Пипец"

Роль персонажа по прозвищу Матушка Россия в фильме "Пипец 2", который станет сиквелом основанного на комиксах боевика, сыграет проживающая в Израиле девушка-бодибилдер Ольга Куркулина.

Эта информация была подтверждена самой атлеткой на ее странице посвященного бодибилдингу портала IronWorld.

Обладая весьма впечатляющими физическими пропорциями, Куркулина легко прошло кастинг и была утверждена на роль. На момент написания данной заметки она активно готовилась к съемкам в Торонто.

"Перед отлетом уселась смотреть первую часть фильма, чтоб хоть знать о чем речь, кто и что, и как. Сказать честно, я не любитель подобных фильмов, но мои дети очередной раз сидели, смотрели и смеялись", - написала Ольга на своей странице.

Напомним, что согласно мифологии комикса, Матушка Россия - бывший агент КГБ, которую нанял в качестве телохранителя противник Пипца - Красный Угар. Она стала своеобразным ядром его команды суперзлодеев, не уступая в боевых навыках Убивашке.

"Пипец 2" выйдет в прокат в июне 2013 года.

Источник новости: IronWorld


Всего комментариев: 47
Andrew (Главный редактор), постов: 75039
8 сентября 2012, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
Joom писал(а) 8 сентября 2012, 23:38
Источник: IronWorld указивает что она изщ израиля))
А прочитать текст не пробовали?:)

Joom (Киноман), постов: 414
8 сентября 2012, 23:38
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Источник: IronWorld указивает что она изщ израиля))

Joom (Киноман), постов: 414
8 сентября 2012, 23:36
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Ольга Куркулина украинская? Откуда такая инфа? Там где я ищу они росиянка..

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 сентября 2012, 22:45
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 8 сентября 2012, 22:43
Шо за цензор притаился в темном ящике с опилками???? Украина рулит"!
Она явно корнями с Припяти....

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 сентября 2012, 22:43
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шо за цензор притаился в темном ящике с опилками???? Украина рулит"!


Авгур (Критик), постов: 2919
8 сентября 2012, 21:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хороша чертовка!!)) но то что не любит такой хороший фильм - осуждаю)))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
8 сентября 2012, 21:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sony писал(а) 8 сентября 2012, 21:32
Для роли в фильме может и подойдёт, но как женщина - явно на любителя.
Согласен.

Текстолит (Критик), постов: 62436
8 сентября 2012, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 8 сентября 2012, 21:45
Знаем такую :) высокая тетя
p/s а фотку не очень удачную подобрали.
Надо смотреть в разных ракурсах)

Dмитрий (Критик), постов: 5525
8 сентября 2012, 21:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Знаем такую :) высокая тетя
p/s а фотку не очень удачную подобрали.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
8 сентября 2012, 21:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего себе:)