px

Матушку Россию сыграет израильская культуристка

08.09.2012 18:42
Матушку Россию сыграет израильская культуристка

Стало известно, кому досталась роль злодейки в сиквеле фильма "Пипец"

Роль персонажа по прозвищу Матушка Россия в фильме "Пипец 2", который станет сиквелом основанного на комиксах боевика, сыграет проживающая в Израиле девушка-бодибилдер Ольга Куркулина.

Эта информация была подтверждена самой атлеткой на ее странице посвященного бодибилдингу портала IronWorld.

Обладая весьма впечатляющими физическими пропорциями, Куркулина легко прошло кастинг и была утверждена на роль. На момент написания данной заметки она активно готовилась к съемкам в Торонто.

"Перед отлетом уселась смотреть первую часть фильма, чтоб хоть знать о чем речь, кто и что, и как. Сказать честно, я не любитель подобных фильмов, но мои дети очередной раз сидели, смотрели и смеялись", - написала Ольга на своей странице.

Напомним, что согласно мифологии комикса, Матушка Россия - бывший агент КГБ, которую нанял в качестве телохранителя противник Пипца - Красный Угар. Она стала своеобразным ядром его команды суперзлодеев, не уступая в боевых навыках Убивашке.

"Пипец 2" выйдет в прокат в июне 2013 года.

Источник новости: IronWorld


Всего комментариев: 47
Corlexx (Новичок), постов: 24
12 сентября 2012, 6:18
Аватарка пользователя Corlexx
Больше 13 лет на сайте
13
Рысь писал(а) 9 сентября 2012, 20:19
а 184 см не так уж и много)
184 см для девушки это очень много, тем более в Голливуде, где половина актрис метр с кепкой!

Рысь (Новичок), постов: 27
9 сентября 2012, 20:19
Аватарка пользователя Рысь
а 184 см не так уж и много)

Рысь (Новичок), постов: 27
9 сентября 2012, 20:18
Аватарка пользователя Рысь
это такая тетя нереальная вообще... бррр) сколько труда и химии. наверное. надеюсь не будет отталкивающе смотреться в пипце)

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
9 сентября 2012, 15:22
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Да лучше с такой мутить, чем с этими ходячими холодцами в обтягивающих кофтах розового цвета бббрррр...

cherryld (Зритель), постов: 62
9 сентября 2012, 15:18
Аватарка пользователя cherryld
Больше 13 лет на сайте
13
вот уж действительно пипец.... ))))


Авгур (Критик), постов: 2919
9 сентября 2012, 15:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 9 сентября 2012, 13:05
Ольге 41 год)) Если и есть то...)
то что?)) можт младшенькая, лет на 10 - 15 младшенькая))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 сентября 2012, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 9 сентября 2012, 9:21
че-че?? ее родители живут в моем городишке??)) надо узнать кто это)) можт у них еще младшенькая есть)))
Ольге 41 год)) Если и есть то...)

CheChen (Критик), постов: 17836
9 сентября 2012, 12:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
убьют ее в сиквеле по любасу=(

Авгур (Критик), постов: 2919
9 сентября 2012, 9:21
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 9 сентября 2012, 1:15
Так, а почему украинская девушка? Родители живут в Рузаевке, раньше жили в Ташкенте, она с 1997 живет в Хайфе, сама ...
че-че?? ее родители живут в моем городишке??)) надо узнать кто это)) можт у них еще младшенькая есть)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 сентября 2012, 2:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 сентября 2012, 1:47
Да, информация противоречивая:) Значит, будет израильской культуристкой:)
Да и слово "девушка" можно заменить на "женщина")