px

Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле "Мстителей"

07.09.2012 19:00
Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле Мстителей

Создатель персонажа утверждает, что бывший губернатор заинтересован в проекте

Чрезвычайно интересную для всех поклонников Арнольда Шварценеггера новость сообщил известный автор комиксов Джим Старлин. В интервью ресурсу ComicBookTerapy он рассказал, что бывший губернатор может принять участие в работе над фильмом "Мстители 2" и сыграть в нем роль главного злодея Таноса.

"Не так давно глава Marvel заявил, что Танос будет ключевым персонажем "Защитников Галактики", а также "Мстителей 2". Лично я представлял себе Идриса Эльбу. Но потом я узнал, что Арнольд Шварценеггер собирается попробовать себя в этой роли", - сказал он.

"Я как-то услышал его в выступление, и понял, что у него голос Таноса, грубый и глубокий. Думаю, это должно сработать. Теперь уже никого кроме него не вижу в этом образе", - добавил он.

Напомним, что Танос, созданный Джимом Старлингом, впервые появился в 55-м выпуске комиксов о Железном человеке в 1973 году.

Продолжение самого кассового фильма 2012 года выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: ComicBookTerapy


Всего комментариев: 97
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
7 сентября 2012, 22:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 7 сентября 2012, 21:57
я ни на кого не гоню, это факт...да он харизматичен, крут по своему, он цепляет, ну уж точно не актерскими способностями...то ...
Каждому свое, если тебе Джеки больше по душе, то это не значит ячто он самый-самый в боевиках))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 сентября 2012, 22:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2012, 21:59
Надо ещё уметь говорить Асталависта)Не каждому это идёт)
ну да, и я забыл про момент, когда его учили улыбаться. вот где актерская выдержка! :D

Joom (Киноман), постов: 414
7 сентября 2012, 22:00
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 7 сентября 2012, 21:57
я ни на кого не гоню, это факт...да он харизматичен, крут по своему, он цепляет, ну уж точно не актерскими способностями...то ...
напару с Крис Такер! Клоун твой Джеки Чан. Арни нельзя сравнивать

Atom (Киноман), постов: 3859
7 сентября 2012, 21:59
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 7 сентября 2012, 21:57
я ни на кого не гоню, это факт...да он харизматичен, крут по своему, он цепляет, ну уж точно не актерскими способностями...то ...
Чака не трогай,а то смотри не поздаровится...=)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61879
7 сентября 2012, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 7 сентября 2012, 21:57
я ни на кого не гоню, это факт...да он харизматичен, крут по своему, он цепляет, ну уж точно не актерскими способностями...то ...
Надо ещё уметь говорить Асталависта)Не каждому это идёт)


Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 сентября 2012, 21:57
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 7 сентября 2012, 21:55
Он охрененный актер . Не надо на него гнать .
я ни на кого не гоню, это факт...да он харизматичен, крут по своему, он цепляет, ну уж точно не актерскими способностями...то же самое Слай, Лундгрен, Чак...ван дам ваще ток растяжкой хвастается всю жизнь)) из всех боевиков ток Джеки хороший актер....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 сентября 2012, 21:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Hemingway писал(а) 7 сентября 2012, 21:38
Арни играет? Не смеши меня!))) Он крутой, но не как актер =)
Он охрененный актер . Не надо на него гнать .

Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 сентября 2012, 21:38
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 7 сентября 2012, 19:24
Он играет и это он делает хорошо,это он и умеет делать
Арни играет? Не смеши меня!))) Он крутой, но не как актер =)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61879
7 сентября 2012, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 сентября 2012, 21:22
злобный зеленый человек не будет мелковат злобному зеленому человеку. Просто божественно!-)
Типа Танос будет под нос говорить "Быть или не быть" При этом будет щёлкать пальцами...создавая божественный огонь жажды власти)

Stelchik (Киноман), постов: 447
7 сентября 2012, 21:30
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Что ж, должно быть, получится интересно) Удачи ему)