px

Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле "Мстителей"

07.09.2012 19:00
Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле Мстителей

Создатель персонажа утверждает, что бывший губернатор заинтересован в проекте

Чрезвычайно интересную для всех поклонников Арнольда Шварценеггера новость сообщил известный автор комиксов Джим Старлин. В интервью ресурсу ComicBookTerapy он рассказал, что бывший губернатор может принять участие в работе над фильмом "Мстители 2" и сыграть в нем роль главного злодея Таноса.

"Не так давно глава Marvel заявил, что Танос будет ключевым персонажем "Защитников Галактики", а также "Мстителей 2". Лично я представлял себе Идриса Эльбу. Но потом я узнал, что Арнольд Шварценеггер собирается попробовать себя в этой роли", - сказал он.

"Я как-то услышал его в выступление, и понял, что у него голос Таноса, грубый и глубокий. Думаю, это должно сработать. Теперь уже никого кроме него не вижу в этом образе", - добавил он.

Напомним, что Танос, созданный Джимом Старлингом, впервые появился в 55-м выпуске комиксов о Железном человеке в 1973 году.

Продолжение самого кассового фильма 2012 года выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: ComicBookTerapy


Всего комментариев: 97
Joom (Киноман), постов: 414
8 сентября 2012, 0:31
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Sirius писал(а) 8 сентября 2012, 0:09
Мне Чан значительно больше нравится чем Арни.
надеюсь хоть как актер.. да и вообще-то здесь мы обсуждаем возможное участие Арнольда Шварценеггера в фильме Мстители 2, а не открытие Джеки Чаном гей-клуба....

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 сентября 2012, 0:29
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 8 сентября 2012, 0:24
И что ? Плохо с играл ? Да он офигенно с играл Фриза .
вот именно что сИграл....а насчет чана, мнение критиков, отсутствие золотых малин, коих куча у других крутых парней, ну и мою субъективное мнение, подкрепленное театральным факультетом

Dorian23 (Киноман), постов: 441
8 сентября 2012, 0:26
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
в боевиках в принцепе мало "актеров", большинство просто крутых чуваков с пушками, им из актерства мало что нужно делать

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 сентября 2012, 0:24
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
violetta000 писал(а) 7 сентября 2012, 19:50
однажды шварцнегер уже играл комиксного героя мистера фриза...оставляет желать лучшего
И что ? Плохо с играл ? Да он офигенно с играл Фриза .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 сентября 2012, 0:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Hemingway писал(а) 7 сентября 2012, 21:57
я ни на кого не гоню, это факт...да он харизматичен, крут по своему, он цепляет, ну уж точно не актерскими способностями...то ...
Только Джеки хороший актер )))). Это почему , потому что ты так решил ? Джеки конечно хороший актер . Но не на грам не лучше тех кого ты раннее перечислил .


Gordasha (Критик), постов: 861
8 сентября 2012, 0:14
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Теперь я жду этот фильм в 2015году больше чем всех остальных)

Sirius (Киноман), постов: 454
8 сентября 2012, 0:09
Аватарка пользователя Sirius
Больше 12 лет на сайте
12
Мне Чан значительно больше нравится чем Арни.

ОрдаП (Критик), постов: 614
7 сентября 2012, 22:47
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Железный Арни в роли Таноса, - это я даже себе и представить не мог. Удивила новость, так удивила:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
7 сентября 2012, 22:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joom писал(а) 7 сентября 2012, 22:28
Джеки Чан достоин уважения в одном, обходится без каскадеров))
уже нет))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 сентября 2012, 22:41
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joom писал(а) 7 сентября 2012, 22:37
Любимые фильмы пользователя Hemingway:
Терминатор 2: Судный день 1991 (Terminator 2: Judgment Day) Актеры: Арнольд Шварценеггер!
Конан ...
Я же ответил блин!)) Ты чего прикопался-то? =) да и фильмы выбирал по мере попадания на глаза...с Джеки не попались, а сейчас уже лень их искать...