px

Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле "Мстителей"

07.09.2012 19:00
Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле Мстителей

Создатель персонажа утверждает, что бывший губернатор заинтересован в проекте

Чрезвычайно интересную для всех поклонников Арнольда Шварценеггера новость сообщил известный автор комиксов Джим Старлин. В интервью ресурсу ComicBookTerapy он рассказал, что бывший губернатор может принять участие в работе над фильмом "Мстители 2" и сыграть в нем роль главного злодея Таноса.

"Не так давно глава Marvel заявил, что Танос будет ключевым персонажем "Защитников Галактики", а также "Мстителей 2". Лично я представлял себе Идриса Эльбу. Но потом я узнал, что Арнольд Шварценеггер собирается попробовать себя в этой роли", - сказал он.

"Я как-то услышал его в выступление, и понял, что у него голос Таноса, грубый и глубокий. Думаю, это должно сработать. Теперь уже никого кроме него не вижу в этом образе", - добавил он.

Напомним, что Танос, созданный Джимом Старлингом, впервые появился в 55-м выпуске комиксов о Железном человеке в 1973 году.

Продолжение самого кассового фильма 2012 года выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: ComicBookTerapy


Всего комментариев: 97
Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 сентября 2012, 11:29
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 8 сентября 2012, 9:28
Отсутствие золотых малин )) . Да у чана все фильмы на один лад . Он монотонный актер и другого он не может . Если б ...
Театральный это у меня вообщет:) ладно, с фанатом спорить бесполезно...)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 сентября 2012, 10:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 8 сентября 2012, 9:42
И даже как комикс герой дважды проявился . И на мой взгляд очень хорошо себя показал .
согласен актер ШЕДЕВРЕАЛЬНЫЙ:)вопрос к вам.как я заметил вы всегда активируетесь именно о новостях об Арнольде,вы его ярый фанат?))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 сентября 2012, 10:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему бы и нет?!Mr.Фриз на мой взгляд получился у него не плохо,почему бы не сыгарть Таноса.Все так не ЧМ ему игратьXD

OlegD (Критик), постов: 12066
8 сентября 2012, 10:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похож))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 сентября 2012, 9:42
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
HyPoCriSy писал(а) 8 сентября 2012, 9:34
Аха! а Шварценеггер прям драматический актер :) не понимаю смысл спора, и тот и другой зарекомендовавшие себя только ...
И даже как комикс герой дважды проявился . И на мой взгляд очень хорошо себя показал .


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 сентября 2012, 9:39
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
HyPoCriSy писал(а) 8 сентября 2012, 9:34
Аха! а Шварценеггер прям драматический актер :) не понимаю смысл спора, и тот и другой зарекомендовавшие себя только ...
Не скажи Арни зарекомендовал себя в боевиках и комедиях .

HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
8 сентября 2012, 9:34
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Аха! а Шварценеггер прям драматический актер :) не понимаю смысл спора, и тот и другой зарекомендовавшие себя только в одном амплуа.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 сентября 2012, 9:28
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Hemingway писал(а) 8 сентября 2012, 0:29
вот именно что сИграл....а насчет чана, мнение критиков, отсутствие золотых малин, коих куча у других крутых парней, ...
Отсутствие золотых малин )) . Да у чана все фильмы на один лад . Он монотонный актер и другого он не может . Если б он пытался развиваться в разных жанрах а не только в ногами махать да прикалываться . То и у него была бы малина , поверь. А то что у него там театральный факультет мне это вообще ни очем не говорит . Я совершенно не вижу развития Чана в других жанрах . Да потому что нет настоящего кино мастерства . Так же как и у Стивена Сигала.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 сентября 2012, 9:21
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Tepoc писал(а) 8 сентября 2012, 0:35
Касательно Арни - будем посмотреть. Очень интересно) Мистер Фриз в его исполнении было лучшим в фильме про Бэтмена, ...
А Арни не снимался в комедиях и мелодрамах .? не проявлял себя как актер . Разве у него одни боевики ?

Tepoc (Новичок), постов: 8
8 сентября 2012, 0:35
Аватарка пользователя Tepoc
Касательно Арни - будем посмотреть. Очень интересно) Мистер Фриз в его исполнении было лучшим в фильме про Бэтмена, который собственно как и Робин, и остальные персонажи напоминали пластилиновых солдатиков.

Касательно спора о Джеки Чане, Hemingway прав. Нельзя героев боевиков назвать актерами в полной мере. Джеки Чан же и в театре играл, и в комедиях, пусть с участием единоборств, но все таки комедиях. Как актер он куда выше остальных, как герой боевиков - наравне с остальными героями детства. Да, Hemingway, Слай тоже пытался в Рокки Бальбоа играть, очень даже натурально передал. К сожалению это все(