Кассовые сборы "Мстителей" превысили полтора миллиарда
Фильм Джоса Уидона успешно стартовал в повторном прокате
Решение компании Walt Disney выпустить фильм "Мстители" в повторный широкий прокат благотворно сказалось на его кассовых сборах.
На прошедших выходных мировые кассовые сборы картины превысили полтора миллиарда долларов. Таким образом "Мстители" стали третьим в истории кинопроектом, которому покорилась эта отметка.
Вероятнее всего, создатели фильма рассчитывают на то, что за неделю проката ему удастся достичь еще одного важного результата - занять второе место в списке самых кассовых проектов в американском прокате, потеснив "Титаник".
Однако для этого "Мстителям" необходимо заработать на родине еще 40 миллионов долларов. Тем временем, режиссер Джосс Уидон приступил к работе над сериалом, действие которого будет происходить во вселенной "Мстителей".
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 сентября 2012, 13:39
| |
12 |
X-men писал(а) 3 сентября 2012, 11:01 А что тут такого? Мстители столько собрали,потому что там было много супергероев,большая часть из-за этого на него ... Зачем так яро оправдываться?) И так все поняли что сравнение Эндрю как минимум глупое) С другой стороны если Группу героев сравнивают с одним персонажем, это комплимент фанатам Бэтса. |
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 сентября 2012, 13:35
| |
12 |
DanikKZ писал(а) 3 сентября 2012, 12:31 Мстители ,когда будет общий сбор?!Поздравляю ,и жду видео с фестиваля в Дублене ,на котором будет показан футадж ... По интернету уже долгое время светятся фотки со съёмок ЖЧ3. Да и новая броня была показана уже. Ничо такая, симпатичная. Только уж слишком много бежевого.)) |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 сентября 2012, 12:31
| |
|
Мстители ,когда будет общий сбор?!Поздравляю ,и жду видео с фестиваля в Дублене ,на котором будет показан футадж из фильма "Железный человек 3". Фестиваль пройдёт 8 и 9 сентября. |
grifon2040 (Зритель), постов: 3203
3 сентября 2012, 12:29
| |
13 |
Скрестил все пальцы за Мстителей))Титаник тоже выходил в повторный прокат, так что если Мстители его нагнут всё по чесноку!!! |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 сентября 2012, 12:29
| |
|
Desmond писал(а) 3 сентября 2012, 11:34 +1 завязывайте с ТР2, а по теме надеюсь титаник не догонят +1! Мне уже начинают надоедать люди ,которые пишут везде про ТР. Я кстати Нолана вижу даже там где он вообще не должен быть на КП,и меня начинают бесить фанатики ,которые влипляют через каждую вторую новость Нолана. Короче,завазывайте писать про ТР ,там где он не должен быть.Спасибо. |
max3005 (Зритель), постов: 85
3 сентября 2012, 12:28
| |
13 |
Мстители мне понравились больше Темного рыцаря-2 |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 сентября 2012, 12:25
| |
|
Sirius писал(а) 3 сентября 2012, 12:18 Ничего забавного не вижу в этом. Почему это должно быть забавно? Но ведь после такого успеха ТР ,фанатики и новые фанаты ,да и вообще люди ждали. А после выходе некоторым он показался шедевральным ,другим же не понравился(Ну это кому как снова) . А ведь мне кажется что много людей ждали ТР2. |
Scorsez (Новичок), постов: 30
3 сентября 2012, 12:21
| |
|
Давайте Мстители, жгите мировые кассовые сборы!!! |
Sirius (Киноман), постов: 454
3 сентября 2012, 12:18
| |
12 |
G-h-o-s-t-1 писал(а) 3 сентября 2012, 12:06 вот именно глупо! Так какого ты тут распинаешься какой сколько зарабатывает!? И все же забавно что ТР2 с трудом ... Ничего забавного не вижу в этом. Почему это должно быть забавно? |
G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
3 сентября 2012, 12:06
| |
12 |
X-men писал(а) 3 сентября 2012, 11:01 А что тут такого? Мстители столько собрали,потому что там было много супергероев,большая часть из-за этого на него ... вот именно глупо! Так какого ты тут распинаешься какой сколько зарабатывает!? И все же забавно что ТР2 с трудом обогнал ТР! |