px

"Мстители" будут выпущены в повторный прокат

30.08.2012 23:00
Мстители будут выпущены в повторный прокат

Компания Walt Disney даст фильму второй шанс побить рекорд "Титаника"

Компания Walt Disney приняла решение вновь выпустить фильм "Мстители" в широкий прокат. Как сообщается на официальной странице проекта в F, картина вернется на американские экраны на одну неделю - с 31 августа по 6 сентября 2012 года.

Цель этой акции вполне очевидна. В это период не ожидается крупных премьер, а следовательно, у "Мстителей" не будет серьезных конкурентов. И, вполне возможно, со второй попытки им все-таки удастся побороться с "Титаником" за второе место в списке самых кассовых фильмов в американском прокате.

Напомним, что на момент написания данной заметки разрыв между двумя фильмами составлял всего 40 миллионов долларов.



Всего комментариев: 78
Текстолит (Критик), постов: 62462
30 августа 2012, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 30 августа 2012, 23:50
согласен, но к сожалению титанику придётся подвинуться(
У него есть острый нос))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2012, 23:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Starki писал(а) 30 августа 2012, 23:47
Ниче не жаль.Титаник шедевр,а Мстяки хороший фильм но не более,и негоже им местами меняться.Но это конечно только ...
согласен, но к сожалению титанику придётся подвинуться(

Starki (Зритель), постов: 148
30 августа 2012, 23:47
Аватарка пользователя Starki
Dima.F.C. писал(а) 30 августа 2012, 23:34
Шикарно, все шансы есть. Жаль в мировом не побьет.
Ниче не жаль.Титаник шедевр,а Мстяки хороший фильм но не более,и негоже им местами меняться.Но это конечно только мое личное мнение)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
30 августа 2012, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на счет Таноса согласен там никакие мстители и все герои фильмов марвел не справятся ведь с ним. помню в комиксе там все почти герои марвел с ним тягались в одном выпускеи ниче...проигрышь у всех

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
30 августа 2012, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну они конечн умные нашлись со 2 попытки побить титаник вы аватар выпустите он еще дальше уйдет не на много о уйдет.


Текстолит (Критик), постов: 62462
30 августа 2012, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же хочется чтоб человек отделал "эту ухмылку"(см.фото)

Starki (Зритель), постов: 148
30 августа 2012, 23:41
Аватарка пользователя Starki
да ниче не получится,фильм уже посмотрели все кому не лень и по несколько раз.Тем более родители всё на сборы детей в школу потратили.

Andrew (Главный редактор), постов: 75098
30 августа 2012, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
maks14279 писал(а) 30 августа 2012, 23:36
Разрыв в 40 миллионов с Титаником?!!?!? Да ладно!!? До Титаника как до Америки....
Еще раз внимательно читаем текст:)

maks14279 (Зритель), постов: 62
30 августа 2012, 23:36
Аватарка пользователя maks14279
Больше 13 лет на сайте
13
Разрыв в 40 миллионов с Титаником?!!?!? Да ладно!!? До Титаника как до Америки....

Dмитрий (Критик), постов: 5525
30 августа 2012, 23:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Шикарно, все шансы есть. Жаль в мировом не побьет.