px

Режиссер "Сокровища нации" снимет фильм о морском Маугли

28.08.2012 13:35
Режиссер Сокровища нации снимет фильм о морском Маугли

Джон Тартелтауб экранизирует историю мальчика, воспитанного китами

Режиссер Джон Тартелтауб, отметившийся приключенческой картиной "Сокровище нации", снимет фильм с рабочим названием "Beached" о морском Маугли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По сюжету четырехлетний мальчик, страдающий от ожирения, падает за борт корабля и оказывается один в открытом море. Его спасает стая китов, которая растит человеческого детеныша, как своего. В результате герой вырастает и становится олимпийским чемпионом по плаванию.

Тартелтауб также выступит в качестве автора сценария проекта. Сроки работ над ним пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 августа 2012, 14:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ага а клич у них будет такой "мы с тобой одними плавниками связаны"

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 августа 2012, 14:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 августа 2012, 13:45
Такой сюжет, конечно, только в бреду можно придумать
:))))ааахахахахъахаха

Dzeu (Зритель), постов: 53
28 августа 2012, 14:40
Аватарка пользователя Dzeu
Ну уж если для фильма "Москва 2017" сюжет был написан в Московской психиатрической больнице им. Кащенко,то тут создателю сюжета и тем вообще кто снимать будет,самим надо в психиатрическую больницу,причём срочно!

Starki (Зритель), постов: 148
28 августа 2012, 14:30
Аватарка пользователя Starki
кто нибудь напомните режиссеру что до 1 апреля еще очень далеко.

Дарий (Критик), постов: 2893
28 августа 2012, 14:21
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо у режиссера просто невыносимая жажда по гнилым помидорам)


Stelchik (Киноман), постов: 447
28 августа 2012, 14:14
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Бред какой-то)) Нет, может, конечно, что-то из этого и получится...

Old_man (Зритель), постов: 66
28 августа 2012, 14:05
Аватарка пользователя Old_man
Andrew писал(а) 28 августа 2012, 13:45
Такой сюжет, конечно, только в бреду можно придумать
+1

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 августа 2012, 14:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вуаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Я честное слово в шоке,охренеть просто идея!лучше ничго конечно в голову не могло придти))

bumerr318 (Зритель), постов: 82
28 августа 2012, 13:57
Аватарка пользователя bumerr318
Да.Вы просто прочитайте сюжет и попробуйте представить себе эту картину.Вынос мозга обеспечен! Советский Маугли рулит!

Andrew (Главный редактор), постов: 74623
28 августа 2012, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Такой сюжет, конечно, только в бреду можно придумать