px

Создатель "Секретариата" докажет реальность рая

24.08.2012 22:05
Создатель Секретариата докажет реальность рая

Режиссер Рэндолл Уоллес экранизирует историю мальчика, попавшего в рай

Создатель фильма "Секретариат" Рэндолл Уоллес экранизирует основанный на реальных событиях роман "Рай существует. Удивительная история мальчика, совершившего путешествие туда и обратно". Об этом сообщает издание Variety.

Основанное на реальных событиях произведение Тодда Берпа и Лин Винсент, рассказывает о мальчике, который в результате несчастного случая оказывается на грани жизни и смерти. После того как врачи спасли ему жизнь, главный герой начинает утверждать, что побывал в раю.

Жители маленького городка не верят ему, но тогда мальчик начинает рассказывать им об их давно умерших родственниках, которых он не мог знать, но которых он, якобы, встретил на небесах. Эта драматическая история произошла с сыном самого Тодда Берпа.

Сроки работ над проектом пока не утверждены.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
24 августа 2012, 22:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 22:29
Смотря что под этим понимать:) Думаю, у нас очень упрощенные понятия
Ну уж точно там не яблоньки, сливы и прочие деревья растут а люди пребывают в блаженстве) Я вот к примеру верю что после смерти мы уходим в параллельные миры ну и там все все все остальное)

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
24 августа 2012, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 24 августа 2012, 22:28
Конечно, это галлюцинации
Это способ себя успакоить, что ждёт некая сладкая жизнь где то там...
Где этого там ...
Вы не ответили на вопрос:) Если я начну рассказывать вам конкретные данные о вашем прадедушке, которые я никак не мог нигде узнать, что скажете тогда?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
24 августа 2012, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 24 августа 2012, 22:25
Ну это не доказательство Рая)
Смотря что под этим понимать:) Думаю, у нас очень упрощенные понятия

Текстолит (Критик), постов: 61817
24 августа 2012, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 22:22
Галюцинации?:) Если я вам вдруг начну рассказывать про вашего прадедушку, это будет считаться галлюцинацией?:)
Конечно, это галлюцинации
Это способ себя успакоить, что ждёт некая сладкая жизнь где то там...
Где этого там может совершенно и не быть...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
24 августа 2012, 22:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 22:22
Галюцинации?:) Если я вам вдруг начну рассказывать про вашего прадедушку, это будет считаться галлюцинацией?:)
Ну это не доказательство Рая)

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
24 августа 2012, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 24 августа 2012, 22:20
Рая нет и все это галлюцинации
Галюцинации?:) Если я вам вдруг начну рассказывать про вашего прадедушку, это будет считаться галлюцинацией?:)

Текстолит (Критик), постов: 61817
24 августа 2012, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рая нет и все это галлюцинации