px

Джима Керри позвали в сиквел фильма "Пипец"

21.08.2012 09:27
Джима Керри позвали в сиквел фильма Пипец

Актеру предложена одна из ключевых ролей в продолжении боевика

Создатели фильма "Пипец 2" предложили одну из ключевых ролей Джиму Керри. Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники.

Если знаменитый актер согласится, то ему предстоит сыграть персонажа по прозвищу Полковник, который займется формированием команды супергероев.

Отметим, что ранее сам Керри неоднократно говорил, что является большим поклонником творчества Марка Миллара и первой части фильма.

Съемки сиквела должны стартовать в сентябре 2012 года с прицелом на премьеру 28 июня 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 26
Mr Ma (Киноман), постов: 8204
21 августа 2012, 13:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 21 августа 2012, 12:06
Да!)) Пипец, Убивашка и Джим Керри это мега треш!)) Жду!)
+100

Gordasha (Критик), постов: 861
21 августа 2012, 12:06
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Да!)) Пипец, Убивашка и Джим Керри это мега треш!)) Жду!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 августа 2012, 11:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это прикол))помню его Человека загадку в Бэтмене тот еще чудик был!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 августа 2012, 11:13
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Кастинг идёт полным ходом. Первая часть показалась интересной первые 30 минут. Так сказать становление героя. Потом пошёл тихиуй трэш-ужас. Я так понимаю во второй части каждый первый герой будет в каком нибудь фриковском костюме))

CheChen (Критик), постов: 17836
21 августа 2012, 10:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Керри напомни о себе всем))

faxcon (Зритель), постов: 557
21 августа 2012, 9:49
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Это будет Огонь!