px

Джима Керри позвали в сиквел фильма "Пипец"

21.08.2012 09:27
Джима Керри позвали в сиквел фильма Пипец

Актеру предложена одна из ключевых ролей в продолжении боевика

Создатели фильма "Пипец 2" предложили одну из ключевых ролей Джиму Керри. Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники.

Если знаменитый актер согласится, то ему предстоит сыграть персонажа по прозвищу Полковник, который займется формированием команды супергероев.

Отметим, что ранее сам Керри неоднократно говорил, что является большим поклонником творчества Марка Миллара и первой части фильма.

Съемки сиквела должны стартовать в сентябре 2012 года с прицелом на премьеру 28 июня 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 26
heisenberg55 (Новичок), постов: 38
21 августа 2012, 15:09
Аватарка пользователя heisenberg55
Sensi писал(а) 21 августа 2012, 14:20
Фу! Он испортит фильм своим кривляньем!
не порть да хорошую новость своим коментарием

ОрдаП (Критик), постов: 616
21 августа 2012, 15:07
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 21 августа 2012, 14:54
Они все вытворяли с серьезными лицами, а не кривляясь )))
Ну так и Керри будет кривляться с серьезным лицом. Он и так умеет))

Sensi (Критик), постов: 1962
21 августа 2012, 14:54
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОрдаП писал(а) 21 августа 2012, 14:42
Не сказал бы. Если подумать, что в первой части вытворяли герои и будут вытворять в продолжении, то почему бы и ...
Они все вытворяли с серьезными лицами, а не кривляясь )))

ОрдаП (Критик), постов: 616
21 августа 2012, 14:42
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 21 августа 2012, 14:20
Фу! Он испортит фильм своим кривляньем!
Не сказал бы. Если подумать, что в первой части вытворяли герои и будут вытворять в продолжении, то почему бы и Керри туда и не поставить)). К тому же из него вышел отличный драм. актер)

ОрдаП (Критик), постов: 616
21 августа 2012, 14:22
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Давай Джим, соглашайся!)) У тебя всегда получаются колоритные персонажи). Фильм от этого только выиграет


Sensi (Критик), постов: 1962
21 августа 2012, 14:20
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фу! Он испортит фильм своим кривляньем!

OlegD (Критик), постов: 12066
21 августа 2012, 14:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то давно его не видно((( Интересно было бы посмотреть на Джимма в таком необычном для него образе)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2012, 13:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
радостная новость!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
21 августа 2012, 13:51
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Класс

Mateas (Критик), постов: 9922
21 августа 2012, 13:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм - бредовый трэш, и второй, я почти уверен, будет таким же!! Нечего там Керри делать, абсолютно)