px

"Темный рыцарь 2" сумел догнать "Голодные игры"

19.08.2012 18:16
Темный рыцарь 2 сумел догнать Голодные игры

Картина заняла второе место в списке самых кассовых фильмов 2012 года

На прошедших выходных фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате еще чуть более 10 миллионов долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить картину "Голодные игры" со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2012 года в Северной Америке.

Напомним, что экранизация популярной книги собрала на родине 407 миллионов долларов, а у "Темного рыцаря 2" на момент написания данной заметки было более 412 миллионов долларов.

Лидер рейтинга - фильм "Мстители" с его 617 миллионами долларов уже абсолютно недосягаем и, вероятнее всего, сохранит статус самого кассового проекта не только в Северной Америке, но и в мировом прокате до конца года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 284
Olga (Критик), постов: 3720
19 августа 2012, 20:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 20:39
Прям-таки в разы?:) В смысле на 800 миллионов, а пять миллиардов?)
Ну не придирайтесь))) Вы меня поняли))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74496
19 августа 2012, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 20:30
значит вы не нагоняете на фильм?? боже Эндрю, все ваши посты сводятся к тому чтобы раскритиковать фильм, как в плане ...
Вот я и говорю: фильм Нолана "Темный рыцарь 2" очень посредственный:) Это мое личное мнение.:) В новостях наших никаких суждений нет, есть только факты:)

eneydos (Критик), постов: 2582
19 августа 2012, 20:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 августа 2012, 20:38
Игры полный бред, Сумерек можно как-о посмотреть
Да конечно бред.. Тогда снимали его идиоты, а смотрят шизофреники))) И такие люди имеют подобные возможности для самореализации в мире? Вот это бред)))))))

Olga (Критик), постов: 3720
19 августа 2012, 20:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 19 августа 2012, 20:34
Ага, а если бы не было аварий на автотранспорте, то еще бы больше людей ездило)) А предпродажи билетов не о чем не ...
Ой ну накинулись)))))) Это мое мнение т.к. если бы у меня в стране такое случилось я бы вряд ли пошла в кино т.к. страшно что кто-то захочет повторить.....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74496
19 августа 2012, 20:39
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 19 августа 2012, 20:30
Уверена если бы не ужасные события в кинотеатре то сборы были бы в разы больше ...
Прям-таки в разы?:) В смысле на 800 миллионов, а пять миллиардов?)


eneydos (Критик), постов: 2582
19 августа 2012, 20:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 20:34
Ну, это не он напакостил, а Бэтс с Гордоном так порешили, что лучше его героем выставить)
Да это даже не Бэтс с Гордоном. Ведь все Джокер так подставил и их поставил практически перед одним только вариантом... Так что Джокер это все "наделал", а Двуликий только убил нескольких полицейских.

darkwhite (Критик), постов: 31541
19 августа 2012, 20:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 19 августа 2012, 20:35
А мне обидно, что вы ставите Игры в один ряд с Сумёрками этими. Игры не так плохи, как те же Сумёрки. Есть общие ноты ...
Игры полный бред, Сумерек можно как-о посмотреть

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 20:38
Аватарка пользователя _Bane_
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 20:34
Ну, это не он напакостил, а Бэтс с Гордоном так порешили, что лучше его героем выставить)
не поступи так Бэтс, было бы намного хуже, мафия разгулялась бы на свободе, не было бы пакта Дента, так что в любом случае Харви очень сильно напакостил

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 20:36
Аватарка пользователя _Bane_
SF Freddy писал(а) 19 августа 2012, 20:34
Ага, а если бы не было аварий на автотранспорте, то еще бы больше людей ездило)) А предпродажи билетов не о чем не ...
предпродажи не особо говорят, это лишь маленький толчок

eneydos (Критик), постов: 2582
19 августа 2012, 20:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 августа 2012, 20:25
А мне обидно что выходит такое кино как Сумерки, эти Игры))
А мне обидно, что вы ставите Игры в один ряд с Сумёрками этими. Игры не так плохи, как те же Сумёрки. Есть общие ноты в сюжете, в направленности на аудиторию. Но они не из одного ряда))))