px

Джокер Хита Леджера появится в продолжении "Темного рыцаря"

01.04.2009 14:08

На выставке ShoWest, проходящей в Лас-Вегасе, представители студии Warner Bros. сделали несколько сенсационных заявлений, касающихся продолжения фильма "Темный рыцарь". Утверждается, в частности, что Джокер, сыгранный Хитом Леджером, появится в продолжении.

Естественно, лишь в виде цифрового образа, который создаст Джеймс Кэмерон, располагающий самым высокотехнологичным оборудованием для этих целей. Было также раскрыто название картины.

Фильм будет называться "Битва за Готэм". Сообщается, что Джонни Депп, действительно, ведет переговоры об участии в проекте. Ему предложена роль Человека-Загадки.

Картина должна стать более мрачной, чем "Темный рыцарь".



Всего комментариев: 157
NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:40
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:39
Ну когда устраиваешься в такую компанию смотрят на стрессоустойчивость, на умение выходить из самых тяжёлых ситуациях, ...
Ни в жизнь не устроюсь...

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 1:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 1:36
.....да? Интересно,как работается в таких серьёзных компаниях?...
Ну когда устраиваешься в такую компанию смотрят на стрессоустойчивость, на умение выходить из самых тяжёлых ситуациях, быть людям дружелюбным несмотря как они придут в офис в одних трусах или элегантных костюмах
А при наборе молчат, нужно самим говорить и беседывать

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:37
Верю....но идея прикольная, особенно тот твой слоган...
:-)

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 1:35
Ну над сюжетом не думаю уж поверь :-)
Верю....но идея прикольная, особенно тот твой слоган...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 1:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:34
А я кстате до 3марта 2008 работал в МТС
.....да? Интересно,как работается в таких серьёзных компаниях?...


NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:33
Наверно думает над сюжетом и ролью Билана....или играет по локалке или в интернете
Ну над сюжетом не думаю уж поверь :-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 1:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 1:32
Не то слово...и олимпиада странная...травмы, ЧП...
До обрушилась конструкция, то пострадали 3 спортсменки..перед ...
...да.....а началось всё, что погода тоже с плюсовой температурой....
снег пришлось с гор на вертолётах завозить....

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 1:33
....тогда наверно телефоны были огромная редкость....
А я кстате до 3марта 2008 работал в МТС

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 1:28
Фи...не дождётесь >:-)
Наверно думает над сюжетом и ролью Билана....или играет по локалке или в интернете

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
....тогда наверно телефоны были огромная редкость....