px

Джокер Хита Леджера появится в продолжении "Темного рыцаря"

01.04.2009 14:08

На выставке ShoWest, проходящей в Лас-Вегасе, представители студии Warner Bros. сделали несколько сенсационных заявлений, касающихся продолжения фильма "Темный рыцарь". Утверждается, в частности, что Джокер, сыгранный Хитом Леджером, появится в продолжении.

Естественно, лишь в виде цифрового образа, который создаст Джеймс Кэмерон, располагающий самым высокотехнологичным оборудованием для этих целей. Было также раскрыто название картины.

Фильм будет называться "Битва за Готэм". Сообщается, что Джонни Депп, действительно, ведет переговоры об участии в проекте. Ему предложена роль Человека-Загадки.

Картина должна стать более мрачной, чем "Темный рыцарь".



Всего комментариев: 157
Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 1:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 1:48
.....я тоже вряд ли бы смогла с "быдлом" разговаривать
на нормальном языке....Сложно оставаться спокойным,если
...
Ну у меня был случай когда парень пришёл в трусах...ему хотели отказать, но я вмешался...в итоге этот человек просто попал в беду....а родители его оказались довольно состоятельными....в качестве благодарности МТС получила дополнительную прибыль, а мне соответственно 2 премии

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:48
А почему и нет?)))
Потому, что я до сих пор надеюсь, что мечты могут стать реальностью...

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 1:48
.....я тоже вряд ли бы смогла с "быдлом" разговаривать
на нормальном языке....Сложно оставаться спокойным,если
...
Ну почему сложно? Я к таким людям с иронией отношусь и откровенно их высмеиваю (не глупых, а именно тупых козлов).
Но всё же вижу вместо него пустое место.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 1:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:46
А у вас нет площадок?
.....можно сказать...нет...))) А очень бы хотелось....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 1:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 1:44
Меня смущает пункт дружелюбности...
Нет, мне откровенно по фиг голышом, либо в тюбетейке человек пришёл, но если ...
.....я тоже вряд ли бы смогла с "быдлом" разговаривать
на нормальном языке....Сложно оставаться спокойным,если
перед тобой какой-нибудь долбо.......))))


Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 1:47
В реальности-не знаю...
В мечтах..а оно тебе надо? :-)
А почему и нет?)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:47
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 1:47
В реальности-не знаю...
В мечтах..а оно тебе надо? :-)
Не сочти за грубость.

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:47
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:46
То и другое
В реальности-не знаю...
В мечтах..а оно тебе надо? :-)

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 1:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 1:45
...ну в нашем городе с лыжами и коньками некуда податься..
снега,увы нет....
А у вас нет площадок?

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:46
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 1:45
...ну в нашем городе с лыжами и коньками некуда податься..
снега,увы нет....
Почему-на коньках можно-каток же есть...
А зимой на горах снег иногда бывает :-)