px

Джокер Хита Леджера появится в продолжении "Темного рыцаря"

01.04.2009 14:08

На выставке ShoWest, проходящей в Лас-Вегасе, представители студии Warner Bros. сделали несколько сенсационных заявлений, касающихся продолжения фильма "Темный рыцарь". Утверждается, в частности, что Джокер, сыгранный Хитом Леджером, появится в продолжении.

Естественно, лишь в виде цифрового образа, который создаст Джеймс Кэмерон, располагающий самым высокотехнологичным оборудованием для этих целей. Было также раскрыто название картины.

Фильм будет называться "Битва за Готэм". Сообщается, что Джонни Депп, действительно, ведет переговоры об участии в проекте. Ему предложена роль Человека-Загадки.

Картина должна стать более мрачной, чем "Темный рыцарь".



Всего комментариев: 157
NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 2:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 2:00
Ну спасибо, чтоб карманы были набиты 1000купюрами$
:-)

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 2:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 1:59
Обожаю холод...
хотя я помню с 1999 до 2003гг летом в месяце июнь июль была такая жара, что все раздевались

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 2:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 2:01
.....наверно Галочке пора в люлечку....
Спокойной ночи.....мальчишки....
Спокойной ночи :-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 2:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.....наверно Галочке пора в люлечку....
Спокойной ночи.....мальчишки....

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 2:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 1:58
Поздравляю Охотник с 1000-ым постом :-)
Ну спасибо, чтоб карманы были набиты 1000купюрами$


NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:59
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:59
Приезжайте в Архангельск здесь зима от 3-5месяцев с температурой от -10 до -39
Обожаю холод...

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 1:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приезжайте в Архангельск здесь зима от 3-5месяцев с температурой от -10 до -39

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 1:58
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:56
Просто видно было, что человек не буйный...просто подошёл спросить оператора..ну у оператора видно встал не с той ...
Поздравляю Охотник с 1000-ым постом :-)

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 1:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 1:55
...а иногда не надо говорить,что бы не сглазить,и не "спугнуть"
мечту....))))
Хотя многих артистов я изучал, вот они всегда всё говорили вслух, правда со временем их овладевала звёздная болезнь

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 1:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 1:56
Просто видно было, что человек не буйный...просто подошёл спросить оператора..ну у оператора видно встал не с той ...
.........:))))) всё правильно...