px

Джокер Хита Леджера появится в продолжении "Темного рыцаря"

01.04.2009 14:08

На выставке ShoWest, проходящей в Лас-Вегасе, представители студии Warner Bros. сделали несколько сенсационных заявлений, касающихся продолжения фильма "Темный рыцарь". Утверждается, в частности, что Джокер, сыгранный Хитом Леджером, появится в продолжении.

Естественно, лишь в виде цифрового образа, который создаст Джеймс Кэмерон, располагающий самым высокотехнологичным оборудованием для этих целей. Было также раскрыто название картины.

Фильм будет называться "Битва за Готэм". Сообщается, что Джонни Депп, действительно, ведет переговоры об участии в проекте. Ему предложена роль Человека-Загадки.

Картина должна стать более мрачной, чем "Темный рыцарь".



Всего комментариев: 157
Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 2:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 2:38
Благодарю. Удачи.
Да не за что...Тебе тоже не помешает удача

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 2:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 2:38
Спокойной ночи и береги здоровье
Благодарю. Удачи.

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 2:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 2:37
Нах мне этот кредит не упал на несколько тысяч..спокойной ночи.
Спокойной ночи и береги здоровье

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 2:37
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 2:35
В кредит можно взять...правда тут надо с банками надо поаккуратнее...нужно проанализировать-поспрашивать знакомых, ...
Нах мне этот кредит не упал на несколько тысяч..спокойной ночи.

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 2:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 2:33
У меня не настолько много денег...
В кредит можно взять...правда тут надо с банками надо поаккуратнее...нужно проанализировать-поспрашивать знакомых, друзей так не взначай...


NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 2:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно-спокойной ночи.

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 2:34
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 2:29
Много сидишь значит...тебе нужно тренажёр хотя бы купить..лучше беговую дорожку...она быстрее калории расходует
Ну а сижу я не оч. часто..в основном лежу >:-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 2:33
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 2:29
Много сидишь значит...тебе нужно тренажёр хотя бы купить..лучше беговую дорожку...она быстрее калории расходует
У меня не настолько много денег...

Текстолит (Критик), постов: 61699
19 февраля 2010, 2:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 2:27
Я пиво вообще не люблю. а пузо у меня и без него растёт :-)
Много сидишь значит...тебе нужно тренажёр хотя бы купить..лучше беговую дорожку...она быстрее калории расходует

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 2:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2010, 2:28
У меня двоюродная сестра ездили в Мюнхен, она говорила там пиликают на немецком, что такой ругательский язык, что ...
В немецком оч. много слов и слогов, которые для русских довольно забавно звучат :-)