px

"Индиану Джонса" выпустят в прокат в сети IMAX

15.08.2012 10:50
Индиану Джонса выпустят в прокат в сети IMAX

Премьеру знаменитой квадрилогии на Blu-ray предварят театральным прокатом

Компания Lucasfilm объявила о намерении выпустить фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" в прокат в сети кинотеатров IMAX. Эту информацию подтверди в интервью изданию NY Times, режиссер картины Стивен Спилберг.

"Для меня, чем больше экран, тем лучше. Это единственное существенное отличие для поколения, которое привыкло смотреть фильмы на мобильных устройствах", - сказал он.

Утверждается, что лента прошла полную реставрацию, но при этом были сохранены все оригинальные спецэффекты. Полной ревизии подверглась лишь звуковая дорожка, чтобы соответствовать современным требованиям.

Прокат в сети IMAX начнется 7 сентября 2012 года. Он будет предварять премьеру квадрилогии на Blu-ray, котороая намечена на 18 сентября того же года.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 9
ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 12:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Будет продолжение?

Mihon109 (Зритель), постов: 200
15 августа 2012, 20:35
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Riders of the Lost Ark - лучшая серия про приключения Инди !!! Ура !!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75013
15 августа 2012, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
douchebag писал(а) 15 августа 2012, 12:42
Это ж только американцам,иль и до других стран дойдёт?
Пока неизвестно. Списка кинотеатров пока нет

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
15 августа 2012, 16:02
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 15 августа 2012, 14:08
Думаю второе.
надеюсь

ОрдаП (Критик), постов: 618
15 августа 2012, 15:09
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Скорее всего после успеха "Утраченного ковчега", сразу же решат зааймаксить и другие две части:)

Dima.90 (Критик), постов: 501
15 августа 2012, 14:08
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
douchebag писал(а) 15 августа 2012, 12:42
Это ж только американцам,иль и до других стран дойдёт?
Думаю второе.

Captain (Киноман), постов: 1491
15 августа 2012, 13:11
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
douchebag писал(а) 15 августа 2012, 12:42
Это ж только американцам,иль и до других стран дойдёт?
Эм...тот же вопрос :)

Starki (Зритель), постов: 148
15 августа 2012, 13:08
Аватарка пользователя Starki
повезло америкосам)обожаю фильмы про инди(кроме 4 части)

douchebag (Новичок), постов: 45
15 августа 2012, 12:42
Аватарка пользователя douchebag
Больше 12 лет на сайте
12
Это ж только американцам,иль и до других стран дойдёт?