px

20th Century Fox не смогла отстоять Сорвиголову

15.08.2012 10:00
20th Century Fox не смогла отстоять Сорвиголову

Все права на популярного персонажа вернутся компании Marvel

Компания Marvel отвергла просьбу 20th Century Fox о предоставлении отсрочки для съемок новой версии фильма "Сорвиголова". Об этом сообщает издание Variety.

Таким образом, все права на популярного персонажа комиксов вновь вернутся к Marvel, а следовательно, экранизацию, которой должен был руководить режиссер Джо Карнахан, можно с полной уверенностью считать несостоявшейся.

Напомним, что 20th Century Fox пыталась договориться с Marvel, предлагая уступить последней права на второстепенных персонажей серии комиксов "Фантастическая четверка".

По заключенному ранее соглашению, киностудия должна была приступить к съемкам "Сорвиголовы" до 20 октября 2012 года, однако в силу ряда обстоятельств не успела в срок.

Сам Карнахан подтвердил в своем дневнике в Twitter, что его проект официально закрыт.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 29
Dorian23 (Киноман), постов: 441
16 августа 2012, 12:50
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
эх(

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 12:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну вот я в печале:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 августа 2012, 10:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 16 августа 2012, 10:03
хорошая новость
Вот бы ещё бы отвоевать человека паука у Сони и включить его в мстители

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 августа 2012, 10:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошая новость

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2012, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yep!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 августа 2012, 17:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клим писал(а) 15 августа 2012, 12:07
вам плохо?)
самую малость))хорошие марвеловские новости всегда делают меня не много психомXD

Ланселот (Зритель), постов: 157
15 августа 2012, 16:25
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 15 августа 2012, 12:05
YeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeS!!!!!!ДААААА АААААААААААААААА фуф дай бог теперь когда он снова марвеловский пусть они умны ...
К третьим мстителям) Тоже подумал, что могли бы так сделать ;)

КЭП (Зритель), постов: 885
15 августа 2012, 15:57
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 15 августа 2012, 13:26
Не знаю, стоит ли снимать новую версию. Всё, что запомнилось в снятом ранее "Сорвиголове" это качественный ...
Ну почему же, некоторые персонажи мне очень понравились, например Фаррел здорово смотрелся, а Уилсона Фиска из Сорвиголовы можно сразу перекидывать в Человека паука, уж очень идеально вписался актер в персонажа.

Reet (Зритель), постов: 69
15 августа 2012, 14:33
Аватарка пользователя Reet
Больше 15 лет на сайте
15
Sony писал(а) 15 августа 2012, 13:26
Не знаю, стоит ли снимать новую версию. Всё, что запомнилось в снятом ранее "Сорвиголове" это качественный ...
Думаю стоит снимать! учитывая что Нолан и Джосс Уидон заложили новый формат кинокомикса (вот еще подоспеет Снайдер с Суперчеловеком), думаю в будущем фильмы по комиксам будут по качественнее своих предшественников

Sony (Зритель), постов: 644
15 августа 2012, 13:26
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Не знаю, стоит ли снимать новую версию. Всё, что запомнилось в снятом ранее "Сорвиголове" это качественный саундтрек, а сам фильм получился никакой.