px

Фильм "Росомаха" не будет сиквелом

14.08.2012 08:50
Фильм Росомаха не будет сиквелом

Хью Джекман пообещал, что в картине будет мало мутантов

Фильм "Росомаха", который снимает режиссер Джеймс Мэнголд, не будет сиквелом картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Об этом рассказал в интервью журналу Total Film, исполнитель главной роли Хью Джекман.

"Мы сознательно не называем его "Росомаха 2", так как считаем его совершенно самостоятельным проектом. Наш подход исключает перенасыщенность мутантами и их командами. Сюжет будет больше сфокусирован на главных героях. Мне кажется, что это будет совсем нетипичный фильм о Людях Икс", - сказал актер.

Напомним, что действие будет происходить в Японии после Второй мировой войны. Предполагается, что Логану придется оказаться в лагере для военнопленных и, а после этого стать свидетелем атомной бомбардировки одного из японских городов.

Премьера фильма состоится 26 июля 2013 года.

Источник новости: Coventry Telegraph


Всего комментариев: 122
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 10:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 августа 2012, 10:46
да и "ориджин" мне в общем-то понравился... на мой вкус очень забавный фильм.
что за "ориджин"?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 10:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 августа 2012, 10:43
ага, прикинь))) и циклопу в 79 было лет 16) а в "недалеком будущем" ему всего лет 30)))
ты имеешь в виду в оригинале 2000 гоад?!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2012, 10:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да и "ориджин" мне в общем-то понравился... на мой вкус очень забавный фильм.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2012, 10:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 10:37
ой прочитал на вики статью про фильм и в шоке я...оказыватся что по сюжету фильма, именно Росомаха виновен в аварии ...
ага, прикинь))) и циклопу в 79 было лет 16) а в "недалеком будущем" ему всего лет 30)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 10:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ой прочитал на вики статью про фильм и в шоке я...оказыватся что по сюжету фильма, именно Росомаха виновен в аварии на АЭС Три-Майл-Айленд, которая произошла 28 марта 1979 года.представляете это было 1979 году а так все это типо до вм...ужас ошибки не состаковки


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 10:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.C.S.D. писал(а) 14 августа 2012, 10:26
Страйкер его завербовал по первому фильму во Вьетнаме...
память моя память...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 10:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 августа 2012, 10:25
ага) так мы и поверили)
еще бы показали как логан в войну встреччался со стивом роджерсом - было бы круто..)))
кстати я такую серию в мульте 94 года видел!там у них были накладные когти у обоих чтоб по стенам лазить.А вообще интиресно было бы посмотреть за кого Логан был на ВМ.

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
14 августа 2012, 10:26
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 14 лет на сайте
14
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 10:22
аааа ну да вообще!ну ПК вообще просто разбавил все это дело кучей ляпов.А разве он во Вьетнаме был?!может где то ...
Страйкер его завербовал по первому фильму во Вьетнаме...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2012, 10:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 10:22
аааа ну да вообще!ну ПК вообще просто разбавил все это дело кучей ляпов.А разве он во Вьетнаме был?!может где то ...
ага) так мы и поверили)
еще бы показали как логан в войну встреччался со стивом роджерсом - было бы круто..)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 10:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 августа 2012, 10:22
по событиям в фильмах - что раньше что позже... разве что японию бомбили в 2000 году)
в 50-тых будет действие)