px

Клинта Иствуда и Харрисона Форда позвали в "Неудержимые 3"

13.08.2012 23:32
Клинта Иствуда и Харрисона Форда позвали в Неудержимые 3

Продюсер проекта набирает новую команду ветеранов боевиков

Еще до премьеры фильма "Неудержимые 2", продюсер проекта Ави Лернер занялся подбором исполнителей главных ролей для третьей части. Об этом он рассказал в интервью ресурсу TotalFilm.

"Мы уже предложили Клинту Иствуду сыграть одну из ролей. Теперь мы ведем переговоры с Харрисоном Фордом и надеемся, что к нам присоединится Уэсли Снайпс. Естественно, когда выйдет из тюрьмы. Мы уже договорились Николасом Кейджем и, вероятнее всего, вернем Микки Рурка. Конечно, если он не будет слишком сумасшедшим к тому времени. Не думайте, я люблю Микки. Ну, и все остальные вернутся тоже", - сказал он.

Лернер не уточнил, когда планируется приступить к съемкам третьей серии. "Неудержимые 2" стартуют в прокате 17 августа 2012 года.

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 65
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2012, 12:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
майкл бьен мне очень по душе...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2012, 12:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
оливье грюнер тоже жизненно необходим.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
14 августа 2012, 12:37
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Vakkh писал(а) 14 августа 2012, 12:34
Еще можно для коллекции пригласить Халка Хогана )
ну да то же тема)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2012, 12:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да и вообще нужен даниэль бернхард обязательно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2012, 12:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сэма джонса им надо пригласить.


Vakkh (Зритель), постов: 118
14 августа 2012, 12:34
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 12 лет на сайте
12
Еще можно для коллекции пригласить Халка Хогана )

Dorian23 (Киноман), постов: 441
14 августа 2012, 12:10
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
николоса и рурка можно, но остальные как то не вписываются что ли, моё мнение

Gordasha (Критик), постов: 861
14 августа 2012, 11:47
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 14 августа 2012, 11:40
Ксттати если мне память не изменяет то в Двойном ударе Боло воспитывал одного из близнецов)
Я вот честно не помню, одного я помню воспитывал
Джеффри Льюис, а вот второго... фиг знает) Но вот Боло Енг точно там был!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
14 августа 2012, 11:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 14 августа 2012, 11:34
Синтия Ротрок очень уж растолстела!)) Видел её в каком то фильме в районе 2005-6 года, так она там помоему еле двигается ...
Ну скорее он бы использовал Wun hop kuen do стиль созданный его отцом)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
14 августа 2012, 11:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 14 августа 2012, 11:32
Да да! Боло Янга полюбому! Без него вообще ни как!) В этот раз он будет Ван Даму помогать)
Ксттати если мне память не изменяет то в Двойном ударе Боло воспитывал одного из близнецов)