px

Сирша Ронан станет Марией Стюарт

10.08.2012 12:16
Сирша Ронан станет Марией Стюарт

Актриса сыграет королеву Шотландии в биографическом фильме

Сирша Ронан сыграет главную роль в биографическом фильме "Мария, королева шотландцев". Об этом сообщает ресурс Deadline.

В основе сценария будет драматическая история Марии Стюарт, последней католической королевы Шотландии, которая претендовала на английский трон. Ее противостояние с королевой Елизаветой I закончилось победой последней. Мария Стюарт была обвинена в попытке свержения и убийства Елизаветы и казнена.

У проекта пока нет режиссера и даже примерного съемочного графика. Отметим, что на момент написания данной заметки Ронан снималась в экранизации популярного молодежного романа "Гостья".

Напомним также, что история Марии Стюарт не раз привлекала внимание голливудских кинематографистов. Самой известной ее экранизацией является фильм 1971 года, в котором главную роль сыграла Ванесса Редгрейв.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 августа 2012, 17:15
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 17:13
Бывает же крашенные блондинки, но она прям блистает
Не то слово! ))) глаза вообще утонуть можно... )) приятная девочка. )))

Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 17:13
Аватарка пользователя Дай5
Univer$al писал(а) 10 августа 2012, 17:11
Ну, Анна мне тоже нравится. ))) но оценивать актрис и их талант с позиций "крутая блондинка" тоже наверное не ...
Бывает же крашенные блондинки, но она прям блистает

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 августа 2012, 17:11
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 16:57
Вот Анна София Робб для меня идеальна, крутая блондинка, понравилось ее чистая душа в Мост в Терабитию, да и ожидаю ...
Ну, Анна мне тоже нравится. ))) но оценивать актрис и их талант с позиций "крутая блондинка" тоже наверное не совсем правильный подход... Хотя у каждого свой пунктик. )) я вот обожаю "крутую" Миллу Йовович, хотя ее актерский талант тоже общепризнанным не является... Но как хороша... )))))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 августа 2012, 17:08
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 16:54
Кто ей запрещал сниматься в Хоббите?
А я откуда знаю? )) никто не знает всех тонкостей голливудской кухни ))) Джексон тоже хотел быть всего лишь продюсером ))))

Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 16:57
Аватарка пользователя Дай5
Univer$al писал(а) 10 августа 2012, 16:43
А чего придумывать то? Мимика очень богатая, в роль вживается на все 100, в кадре очень естественно себя ведет... Ну ...
Вот Анна София Робб для меня идеальна, крутая блондинка, понравилось ее чистая душа в Мост в Терабитию, да и ожидаю чтоб она вышла в большие экраны
Хэйли Джоэл Осмента тоже оч жду. Ему отказали роль Поттера, да и сыграл в Искусственном разуме на 5+. Этот актер реально входит в роль


watashikun (Зритель), постов: 210
10 августа 2012, 16:57
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 13:04
Назовите один фильм который достоин внимания, только не Милые кости, именно этот фильм мне показался провалом
Фильм "Искупление", за который Сиршу номинировали на Оскар.

Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 16:54
Аватарка пользователя Дай5
Univer$al писал(а) 10 августа 2012, 16:44
Она же не Мэрил Стрип, чтобы на себе любой сюжет вытягивать и обеспечивать успех любому фильму. До этого еще не ...
Кто ей запрещал сниматься в Хоббите?

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 августа 2012, 16:44
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 10 августа 2012, 16:43
А чего придумывать то? Мимика очень богатая, в роль вживается на все 100, в кадре очень естественно себя ведет... Ну ...
Она же не Мэрил Стрип, чтобы на себе любой сюжет вытягивать и обеспечивать успех любому фильму. До этого еще не доросла. Но на фоне других юных дарований Голливуда мне кажется весьма перспективной, ее время еще придет. ))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 августа 2012, 16:43
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 12:53
не придумывай
А чего придумывать то? Мимика очень богатая, в роль вживается на все 100, в кадре очень естественно себя ведет... Ну внешность по мне так просто красавица, но это уже от природы, а не от таланта... Может и не было у нее таких уж ярких и успешных фильмов до сих пор, но это разве ее вина, а не режиссеров? Что предлагали, по моему сыграла очень хорошо. Так что все еще впереди, ей же не сорок лет...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2012, 14:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 14:28
тоже отвратительный фильм, в начале было так мерзко
на вкус и цвет..