px

Звезде фильма "Начало" угрожают убийством

05.08.2012 21:13
Звезде фильма Начало угрожают убийством

Неизвестный злоумышленник оствил в Twitter угрожающие послания в адрес Эллен Пейдж

Популярной голливудской актрисе Эллен Пейдж угрожают убийством. Как сообщает ресурс TMZ, она была вынуждена обратиться в полицию после того, как неизвестный оставил в комментариях к ее записям в Twitter послания угрожающего характера.

"Эллен Пейдж, если ты продолжишь встречаться с Александром Скарсгардом, я УБЬЮ тебя в публичном месте в течение следующего года. В клубе ли, в ресторане, на съемках или, когда ты будешь раздавать автографы", - написал злоумышленник.

Лос-анджелесская полиция отнеслась к письменным угрозам очень серьезно, так как он были дополнены странным звонком. Неизвестный позвонил организаторам лос-анджелесского кинофестиваля, на котором должна была присутствовать Пейдж, и пообещал убить ее.

Стражи порядка запросили у компании Twitter, все данные об экаунте, с которого были сделаны угрожающие записи.

Напомним, что Пейдж снималась в фильмах "Люди Икс: Последняя битва", "Начало" и других.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 22
Stelchik (Киноман), постов: 447
6 августа 2012, 17:02
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Tony Wilson писал(а) 6 августа 2012, 11:11
Я на двух других сайтах читал об этом, но на обоих пишут что Роберт пока что думает закончить съёмки и уже пере ...
Про это у нас тоже написали в одной теме в форуме. Видимо ничего нового пока не выяснили...((

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
6 августа 2012, 12:09
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 12 лет на сайте
12
DanikKZ писал(а) 6 августа 2012, 11:40
О нет. Он поменял Джарвиса и переписал протоколы безопасности :)!
:)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
6 августа 2012, 11:40
Аватарка пользователя DanikKZ
Tony Wilson писал(а) 6 августа 2012, 11:11
Я на двух других сайтах читал об этом, но на обоих пишут что Роберт пока что думает закончить съёмки и уже пере ...
О нет. Он поменял Джарвиса и переписал протоколы безопасности :)!

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
6 августа 2012, 11:11
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 12 лет на сайте
12
Stelchik писал(а) 6 августа 2012, 0:21
Меня тоже этот вопрос волнует... Странно только что на КиноНьюзе ничего об этом не написали, заисключением темы ...
Я на двух других сайтах читал об этом, но на обоих пишут что Роберт пока что думает закончить съёмки и уже пере установил охранную систему в доме

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
6 августа 2012, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
От гад, поймать, руки-ноги переломать за такое


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 августа 2012, 10:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а актриса вроде ничего помимо третьих людей хэ и начало помню ее еще в ДЖУНО и в американском преступлении кажется так называется))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 августа 2012, 7:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А что нанять телохранителя это сейчас проблема ?хотя бы до конца вычисления угрожающего могла бы нанять телохранителя.

Apokalipsis (Новичок), постов: 33
6 августа 2012, 1:50
Аватарка пользователя Apokalipsis
Арестовывать бы таких! И на три года! А лучше в психушку на подольше!

GAD (Критик), постов: 434
6 августа 2012, 1:42
Аватарка пользователя GAD
Больше 12 лет на сайте
12
Безумию нет придела..)

Stelchik (Киноман), постов: 447
6 августа 2012, 0:21
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Tony Wilson писал(а) 6 августа 2012, 0:15
А кто нибудь знает, решилось как-нибудь у Р,Дауни младшего.
P.S. Ему ведь тоже угрожали из-за Железного человека ...
Меня тоже этот вопрос волнует... Странно только что на КиноНьюзе ничего об этом не написали, заисключением темы AvenGronа в форуме... Я уже стала сомневаться по поводу достоверности этой информации.