"Темный рыцарь 2" удержался в лидерах американского проката
05.08.2012 21:05
Фильм Кристофера Нолана собрал в мировом прокате более 600 миллионов
Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" на прошедших выходных удержался в лидерах американского проката, заработав на родине еще 36,4 миллиона долларов. Мировые сборы картины превысили 600 миллионов долларов.
На втором месте оказался римейк фантастического фильма "Вспомнить все", собравший на старте 26 миллионов долларов.
А на третье позиции с результатом 14,7 миллиона долларов стартовала комедия "Дневник слабака 3".
Динамика заработков "Темного рыцаря 2" не позволяет проекту рассчитывать на преодоление миллиардной отметки. Картина уже отстает от предыдущей части примерно на 50 миллионов долларов.
Источник новости: Boxoffice
Всего комментариев: 55
Текстолит (Критик), постов: 62221
5 августа 2012, 22:21
| |
14 |
Как вообще Бейн не надел маску Хищника - был бы отличный ляп))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2012, 22:13
| |
14 |
733 ляма на боксофисмоджо это круто) прокат удачный) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74617
5 августа 2012, 22:10
| |
|
Кстати, да. "Темный рыцарь 2" таки окупился. Теперь будем считать прибыль. За вычитом налогов, конечно:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74617
5 августа 2012, 22:09
| |
|
Sirius писал(а) 5 августа 2012, 21:46 НОЛАНГЕНИЙ! Ребятаааа!!! Он ГЕНИЙ! Даааа!! Пора придумывать вариации:) Или частушки. |
DARKzero (Зритель), постов: 107
5 августа 2012, 22:08
| |
|
Andrew писал(а) 5 августа 2012, 21:16 Ничего не преувеличили:) Вчера уже было 39 миллионов, сейчас явно больше сорока:) О кстати на кинопоиске сейчас сборы мировые 707 миллионов долларов-это очень не плохо,судить вам Эндрю,но фильм собирает хорошо,до Мстителей не дотянет,но окупаемость идет!!! |
DARKzero (Зритель), постов: 107
5 августа 2012, 22:06
| |
|
Sirius писал(а) 5 августа 2012, 21:46 :) Отличная новость,если честно,мне (фанату Бэтмэна)понравились 3 часть,но и вторая не отстает,но я отдаю предпочтение третьей части,а так каждый выбирает сам за себя,но я свой выбор сделал... |
Sirius (Киноман), постов: 454
5 августа 2012, 21:46
| |
12 |
:) |
Sirius (Киноман), постов: 454
5 августа 2012, 21:46
| |
12 |
НОЛАНГЕНИЙ! Ребятаааа!!! Он ГЕНИЙ! Даааа!! |
Reet (Зритель), постов: 69
5 августа 2012, 21:33
| |
15 |
Что и следовало ожидать "возражение" на много слабее "темного рыцаря". весь мир это понял и не идет на повторные просмотры. + бюджет сильно завышен. непонятно чем. не уже ли Кристиан хапанул много или Нолан стал сильно жадный |
Atom (Киноман), постов: 3859