px

Исполнилось 50 лет со дня смерти Мэрилин Монро

05.08.2012 11:43
Исполнилось 50 лет со дня смерти Мэрилин Монро

Ровно полвека назад не стало легендарной голливудской актрисы

5 августа 2012 года исполнилось ровно 50 лет со дня смерти легендарной голливудской актрисы Мэрилин Монро.

За прошедшие полвека интерес к жизни актрисы, а также к обстоятельствам ее преждевременной смерти не уменьшился.

Ее талант многими подвергался сомнению, однако мало кто из ее современников пользовался такой популярностью. Ее жизнь вне съемочной площадки вряд ли можно назвать счастливой, но она была связана с самыми выдающимися и яркими мужчинами своего времени.

Споры о том, была ли ее смерть самоубийством, печальным стечением обстоятельств или спланированным преступлением будут продолжаться до бесконечности.

Это самое наглядное свидетельство того, что легенда Мэрилин Монро продолжает волновать все новые поколения зрителей.



Всего комментариев: 20
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 августа 2012, 13:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 5 августа 2012, 12:03
Она, конечно, личность колоритная, но все же до сих пор не могу понять, чем именно она так прославилась? Образом ...
прославилась тем, что крутила романы, с президентами и сенаторами и ещё бог знает с кем, ну и шарм..харизма ей свойственны

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 августа 2012, 13:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, вышла книга о Мэрилин, приуроченную к этой дате! В ней рассказывается о неких тайнах её интимной жизни!правда или вымысел - Бог его знает!но достаточно провокационный контекст!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 августа 2012, 12:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 5 августа 2012, 12:03
Она, конечно, личность колоритная, но все же до сих пор не могу понять, чем именно она так прославилась? Образом ...
голосом,движениями,внешним видом и наверное больше всего харизмой и обоянием:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
5 августа 2012, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Мэрилин Монро, несомненно, одно из ярчаших явлений кинематографа. До сих пор даже рядом поставить некого, при том, что, собственно, актерские заслуги ее не столь уж велики

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
5 августа 2012, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Друзья, если у кого-то достаточно идиотизма, чтобы сводить заметку о Монро к обсуждению вторичных половых признаков, то, думаю, не стоит остальным уподобляться им. И дело тут вовсе не в уважении к умершим, а просто в самоуважении и здравом смысле. Надеюсь на ваш разум


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2012, 12:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 5 августа 2012, 12:13
Она или они? )))
ну... они тоже. но мне нравятся лайт-версии.

Sensi (Критик), постов: 1962
5 августа 2012, 12:13
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 августа 2012, 12:12
ну она в общем-то ничего.
Она или они? )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2012, 12:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну она в общем-то ничего.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
5 августа 2012, 12:06
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
foma2707 писал(а) 5 августа 2012, 12:03
Она, конечно, личность колоритная, но все же до сих пор не могу понять, чем именно она так прославилась? Образом ...
наверно красотой в те года в кино)

foma2707 (Зритель), постов: 971
5 августа 2012, 12:03
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она, конечно, личность колоритная, но все же до сих пор не могу понять, чем именно она так прославилась? Образом жизни, игрой, или еще чем-то?=)