px

Жена Руперта Сандерса запретила ему снимать Кристен Стюарт

03.08.2012 19:28
Жена Руперта Сандерса запретила ему снимать Кристен Стюарт

Постановщик "Белоснежки и охотника" будет вынужден отказаться от сиквела

Кинокомпания Universal Pictures, вероятнее всего, будет вынуждена отказаться от услуг режиссера Руперта Сандерса во время работы над сиквелом фильма "Белоснежка и охотник".

Как сообщает ресурс DigitalSpy, супруга Сандерса категорически запретила своему неверному мужу работать в одном проекте с Кристен Стюарт.

Источники в окружении режиссера утверждают, что он очень опечален, так как этот фильм был его режиссерским дебютом, и должен был дать старт его карьере в Голливуде, однако он намерен выполнить требование жены.

Напомним, что на съемках картины между Стюарт и Сандерсом случился роман, который они затем публично признали.

Стоит также отметить, что успехи фильма в прокате были весьма скромны. При бюджете в 170 миллионов долларов, он заработал лишь 385 миллионов.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 71
ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 22:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 3 августа 2012, 22:18
А как так студия доверила такой большой бюджет новичку?
Это точно точно подмечено и самый интересный вопрос:)он же ничего не снимал на его счету фильмов экранизированных Белоснежка и охотник и Белоснежка и охотник 2:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 22:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 21:49
Самое удивительное, что в фильме жена Сандерса играла маму героини Кристен Стюарт:)
О дааа.........это ей в двойне стало обидно:)))))она мамочку изображала а эти голубки в тихоря ей рожки срисовывали в подсобке:))))))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
3 августа 2012, 22:18
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как так студия доверила такой большой бюджет новичку?

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 22:08
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Не боись Кристиан Стюарт беременна, вот тогда посмеюсь

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 августа 2012, 22:08
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рецензиант№1 писал(а) 3 августа 2012, 22:07
Увы Леджер Увы
Я об этом и говорю


Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 22:07
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Bandidas писал(а) 3 августа 2012, 22:06
Раз уж сказки стали переснимать по-новому, лучше бы делали сиквел Братьев Гримм... Но увы, увы
Увы Леджер Увы

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 22:07
Аватарка пользователя Рецензиант№1
ДОПУСТИМ он отказался от сиквела, ПОТОМ ЧТО,ОНИ БУДУТ ЖИТЬ КАК РАНЬШЕ,

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 августа 2012, 22:06
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 3 августа 2012, 21:59
Вот объясните мне, ЧТО ТАМ ПРОДОЛЖАТЬ???
Раз уж сказки стали переснимать по-новому, лучше бы делали сиквел Братьев Гримм... Но увы, увы

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 22:02
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Bandidas писал(а) 3 августа 2012, 21:59
Вот объясните мне, ЧТО ТАМ ПРОДОЛЖАТЬ???
Возможно есть другие красавицы красивее Стюарт, которые считают что она красивее их ...
Пожалуйста перечитайте 3 раза, может не поймете

DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 августа 2012, 22:01
Аватарка пользователя DanikKZ
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 20:52
А дети куда денутся:)
Вот наверно если снимет сиквел,то она может бросить его и забрать детей. Я бы наверно не снимал .