Сиквел "Прометея" подтвержден
01.08.2012 22:02

Кинокомпания 20th Century Fox намерена продолжить проект Ридли Скотта
Несмотря на не самые убедительные результаты проката, у фильма "Прометей" будет продолжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эту информацию подтвердили представители кинокомпании 20th Century Fox.
Майкл Фассбендер и Нуми Рапас уже подписали контракты об участии в сиквеле. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2014 или 2015 году.
Примечательно, что студия не намерена вновь привлекать к написанию сценария Дэймона Линделофа. Соответствующие переговоры уже ведутся с другими сценаристами.
Напомним, что "Прометей" провалился в американском прокате и заработал в мировом всего 302 миллиона долларов. Проект можно считать условно окупившимся, однако никакой прибыли создателям он не принес.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 334
ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 22:47
| |
![]() ![]() 14 |
Atom писал(а) 1 августа 2012, 22:35 Я не пойду на Прометей 2!Если конечно рейтинга R не будет,а то опять не пустят=)А так пойду=) Это же хорошо что есть какой-то моральный порядок и люди тебе хорошего желают заботятся о твоем нормальном развитии:)эх......был бы этот порядок в 90ые не полегло бы много хороших людей в землю рано! |
Prometheus (Зритель), постов: 354
1 августа 2012, 22:46
| |
|
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 22:44 20th Century Fox старательно готовится к смене президента компании. Дисней доигрались и эти доиграются, а сценариста ... нормальный сценарий. просто нужно немного мозги включить |
Летописец (Критик), постов: 63296
1 августа 2012, 22:46
| |
![]() 15 ![]() |
Oo-ops писал(а) 1 августа 2012, 22:44 Хорошо бы продолжили про то, как Elizabeth Shaw (Нуми Рапас) полетела с "великанами" разбираться!!! ))) В мягкой форме, конечно) |
Prometheus (Зритель), постов: 354
1 августа 2012, 22:45
| |
|
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 22:43 Мы за тебя рады)) lol |
Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 22:45
| |
|
Prometheus писал(а) 1 августа 2012, 22:43 не понимаю если фильм заработал 302 с учетом что он еще не вышел в нескольких крупных странах при бюджете 180 почему ... Что вы на деньги равняете, сам по себе фильм плохо сделан был. Не эффекты, а сценарий. |
Летописец (Критик), постов: 63296
1 августа 2012, 22:45
| |
![]() 15 ![]() |
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 22:41 да да Представь сколько таких маток по вселенной наплодилось?!))
Первая Цивилизация дерзайте)) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
1 августа 2012, 22:45
| |
![]() 14 ![]() |
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 22:41 режиссёрская версия ответит на некоторые вопросы на се вряд ли , тогда смысл снимать продолжение)) |
Hurricane (Зритель), постов: 379