px

Третья часть "Хоббита" официально подтверждена

30.07.2012 19:50
Третья часть Хоббита официально подтверждена

New Line, MGM и Warner Bros. анонсировали сроки выпуска третьей части фильма

Съемки третьей части фильма "Хоббит" официально подтверждены. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эта информация подтверждена в заявлении студий New Line, MGM и Warner Bros.

Предполагается, что премьера картины, у которой пока нет названия состоится летом 2014 года.

Ранее Питер Джексон утверждал, что он готов снять некое дополнение к дилогии "Хоббит", основанное на записях и комментариях Толкиена. Однако формат этого проекта до настоящего момента не уточнялся.

Напомним, что на ранних стадиях работ в рамках проекта "Хоббит" рассматривалась возможность снять фильм, который станет связующим звеном между дилогией и "Властелином колец", но тогда создатели отказались от этой идеи.

Первая серия "Хоббита" выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 106
AvenGron (Зритель), постов: 1222
31 июля 2012, 10:19
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, или я единственный человек, который не ждет этот фильм ( ни 1 ни 3 )

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 июля 2012, 10:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду жду жду))очень и очень интирегует)

*Каратель* (Новичок), постов: 5
31 июля 2012, 10:02
Аватарка пользователя *Каратель*
остается только ждать! УУУРРРААА!!! )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
31 июля 2012, 9:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ура! :):):)

Rakl (Зритель), постов: 1229
31 июля 2012, 8:22
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Не могу все это серьезно воспринимать пока не увижу первую часть Хоббита


Jugo (Зритель), постов: 121
31 июля 2012, 5:06
Аватарка пользователя Jugo
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 30 июля 2012, 22:04
как бы это всё после вполне возможного провала первой части не прикрылось)
интересно в чём проявляется "возможный провал первой части" ;D

Jugo (Зритель), постов: 121
31 июля 2012, 5:04
Аватарка пользователя Jugo
Больше 13 лет на сайте
13
я мог бы и не смотреть эту новость.. после предыдущей новости я был уверен что будет трилогия))
ну всё! теперь ждем название и хоть какую то информацию о сценарии к фильму)очень интересно)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 июля 2012, 1:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
две трилогии на счету у джексона, на такое не многие способны

Bandidas (Киноман), постов: 1837
31 июля 2012, 1:00
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 31 июля 2012, 0:50
Мда) а я уже было загорелся по заказывать))
Кстати а как это вы в Украине оказались?)) работали или же в гостях?
Родственники. И лет с трех я там на целое лето зависала. Сейчас перестала уже ездить - работа и всё такое)

Dмитрий (Критик), постов: 5525
31 июля 2012, 0:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
maksimov писал(а) 31 июля 2012, 0:03
Хотя, тут уже можно перестать спорить. Я убедить не смогу да и не собираюсь. Да и меня не переубедить :)
Я и не спорил, просто объяснил свое мнение на этот счет.