px

Роберт Паттинсон собирался сделать предложение Кристен Стюарт

29.07.2012 19:29
Роберт Паттинсон собирался сделать предложение Кристен Стюарт

Возлюбленная актера изменила ему за пару недель до торжественного момента

Кристен Стюарт призналась в измене Роберту Паттинсону всего за пару недель до того момента, как он собирался сделать ей предложение выйти за него замуж. Об этом сообщает ресурс TMZ, со ссылкой на источник в окружении актера.

Напомним, что у Стюарт случился роман с режиссером Рупертом Сандерсом. Ее публичное покаяние не убедило Паттинсона, и он съехал из квартиры, которую они снимали вместе.

Примечательно, что в начале сентября 2012 года и Стюарт, и Паттинсон должны присутствовать на церемонии вручения премий MTV, а после этого у них начнется напряженный промо-тур, посвященный выходу финальной части "Сумерек".

Будут ли внесены какие-то коррективы в графики этих мероприятий, пока не уточняется.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 26
Olga (Критик), постов: 3720
29 июля 2012, 23:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Вот прикол)))) Даже не знаю как реагировать)))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2012, 22:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 29 июля 2012, 21:14
Госссспади! Какое мыло мыльное!!!
Кто сценарист их отношений?
+100500!
Такой незамысловатый ПиАр!Кто-то в этот бред верит!??

Stelchik (Киноман), постов: 447
29 июля 2012, 21:42
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
М-да...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 июля 2012, 21:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Госссспади! Какое мыло мыльное!!!
Кто сценарист их отношений?

Hurricane (Зритель), постов: 379
29 июля 2012, 21:12
Аватарка пользователя Hurricane
Все, что не делается, все к лучшему =)


DanikKZ (Зритель), постов: 536
29 июля 2012, 20:43
Аватарка пользователя DanikKZ
Молодцом!

Текстолит (Критик), постов: 62178
29 июля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэкономил свой бюджет!Повезло

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
29 июля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стюарт симпотяга. ну на ночьку пойдет)))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
29 июля 2012, 20:37
Аватарка пользователя DanikKZ
AvenGron писал(а) 29 июля 2012, 19:51
Знаете, я очень счастлив, пусть, такие как они никогда не сходятся, из-за них появились сумерки, и уже с самого детства ...
Причем тут актёры мне интересно? Это они придумали Сумерки?Или же они собирались режесировать?Думайте,что пишите!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
29 июля 2012, 20:36
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да не верю я в их любовь! ложь, вранье и провокация! ... ну и конечно-же ПИАР !!!
перед выходом Сумерки-2