px

Подсчитана стоимость экипировки и подготовки Железного Человека

28.07.2012 11:49
Подсчитана стоимость экипировки и подготовки Железного Человека

Борьба со злом обошлась Тони Старку гораздо дороже, чем Брюсу Уэйну

Вторая часть исследования ресурса MoneySupermarket, целью которого являлось выяснение реальной стоимости экипировки и подготовки популярных супергероев, была посвящена Железному человеку.

Эксперты подсчитали, что превращение в Железного человека со всеми возможными усовершенствованиями, оборудованием и транспортными средствами обошлось Тони Старку в 1,6 миллиарда долларов.

Более 110 миллионов долларов стоит экзоскелет "МАРК" в базовой комплектации. Стоимость его более поздних версий, например, "МАРК 5" доходит до 400 миллионов долларов.

10 миллионов долларов Тони Старку пришлось потратить на создание искусственного интеллекта "Джарвис", который контролирует не только сборку и работу экзоскелетов Железного человека, но и поместье Старка. Оборудование самого дома обошлось еще в 25 миллионов долларов.

Действующий автопарк Тони Старка стоит более трех миллионов долларов.

Источник новости: MoneySupermarket


Всего комментариев: 53
Ланселот (Зритель), постов: 157
30 июля 2012, 0:09
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Я аж четыре страницы комментариев прочел. Классный замес;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 13:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 29 июля 2012, 13:14
Ооо!Когда Вам сделали уместное замечание,вы стали хвататься за такие мелочи,как данные пользователя,лишь бы стрелки ...
Никогда не понимал значения и выражения этого слова "баттхерт"это что так выражаются двоишники или те кому впадлу на своем языке общаться?:)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 июля 2012, 13:14
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 июля 2012, 1:53
Школьником я был сильно раньше вас, мой друг:) Это очевидно хотя бы потому, что я не пишу у себя в личном кабинете, ...
Ооо!Когда Вам сделали уместное замечание,вы стали хвататься за такие мелочи,как данные пользователя,лишь бы стрелки отвести))Вас такие выпади не то,чтобы задевают,а как говорят на форумах,у вас прям "баттхерт"!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 июля 2012, 13:05
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 июля 2012, 13:04
Аватарка пользователя Sexyboy
GeorgeXI писал(а) 28 июля 2012, 18:30
В Вашей фразе, земляк, целых 6 ошибок!
И Вы что-то говорите про позор?..
Ххаахахахах!!!!!!!!!!!!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 июля 2012, 9:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 29 июля 2012, 9:15
в серединочку прямо целуйте=)))
ой остряк!

Арагорн (Зритель), постов: 573
29 июля 2012, 9:15
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 29 июля 2012, 7:53
вуахаахахахахахаха Andrew честное слово жгете)))
в серединочку прямо целуйте=)))

Арагорн (Зритель), постов: 573
29 июля 2012, 9:14
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июля 2012, 1:53
Школьником я был сильно раньше вас, мой друг:) Это очевидно хотя бы потому, что я не пишу у себя в личном кабинете, ...
странно кстати что вы мне бан не дали, обычно вы именно этим и отвечаете=))чтож я готов получить от вас несправедливое наказание, которое уже привык, и недавно получил бан, за спойлеры в вашей статье про Бетмана, в которой у вас было намноого больше этих самых спойлеров=))

Арагорн (Зритель), постов: 573
29 июля 2012, 9:11
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июля 2012, 1:53
Школьником я был сильно раньше вас, мой друг:) Это очевидно хотя бы потому, что я не пишу у себя в личном кабинете, ...
не знаю насколько сильно раньше, но вашу особу задевает каждый пост, который в какой то степени задевает Ваше сиятельство(не раз замечал)
Напомню случай вы кстати выдали мне бан за то, что я назвал вас в коментариях Админ Вейдер, что в этом оскорбительного было, я так и не понял, но это говорит, что вы явно возомнили из себя неприкасаемую особу, поумерьте гордыню мой дорогой
а то из какого города написано в лк, какая разница, заполнял на автомате и ясный перец вы не имеете право разглашать приватную информация, только для того чтобы попытаться унизить или оскорбить, а вы именно этим и занимаетесь, хотя получается конечно не очень)

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2012, 7:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 29 июля 2012, 7:53
вуахаахахахахахаха Andrew честное слово жгете)))
Правильно:))) Выпендриваются тут, Andrew любого за пояс заткнёт:-D