px

Джереми Реннер перепутал снотворное с Виагрой

27.07.2012 20:17
Джереми Реннер перепутал снотворное с Виагрой

Во время трансатлантического перелета актер оказался в пикантной ситуации

Популярный голливудский актер Джереми Реннер оказался в весьма пикантной ситуации во время 10-часового перелета из Лос-Анджелеса в Лондон.

Как сообщает издание People, желая поспать перед напряженным съемочным днем, он принял на борту снотворное, которое в действительности оказалось Виагрой, подсунутой ему одним из друзей.

"В общем, я принял маленькую таблетку и вскоре понял, что ничего не происходит. Вернее, происходит, но совсем не то, что я ожидал", - рассказал Реннер.

По его словам, он не только не смог поспать, но был вынужден решать проблему "сильно поднявшихся штанов". При этом экипаж корабля стремился оказать голливудской знаменитости посильную помощь, "предоставив большое количество льда".

"Естественно, мне пришлось сидеть весь полет и не ходить по салону. В противном случае это было бы несколько вызывающе", - признался актер.

Источник новости: People


Всего комментариев: 59
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31943
27 июля 2012, 22:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Univer$al писал(а) 27 июля 2012, 22:03
Не уверен. ))) у меня однажды так знакомые пошутили - человек почти ничего не почувствовал, вот они потом волосы ...
Та он их развести хотел, типа че вы на всякую бяку деньги выкидываете))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2012, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 27 июля 2012, 22:03
Честно скажу я на себе его не испытывал, но идея была просто ради интереса))))Как то одному челу дали какие то таблетки ...
"god mode"...

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2012, 22:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Norwegian писал(а) 27 июля 2012, 22:02
Ха,ха,ха это как в анекдоте.Да уж ну насмешил он меня, а хотя если подумать,то друзья его постарались на славу. И ...
"Достаточно одной таблЭтки!"

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июля 2012, 22:03
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 27 июля 2012, 22:01
Ну как говорят, поднимает все))
Не уверен. ))) у меня однажды так знакомые пошутили - человек почти ничего не почувствовал, вот они потом волосы на голове рвали, что на ветер деньги выбросили... ) возможно, эффект преувеличивают. Но кто ж в таком признается? ))) типа и Виагра уже не помогает. ))

grifon2040 (Зритель), постов: 3202
27 июля 2012, 22:03
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 27 июля 2012, 21:59
а чем от естественного эффекта отличается?
Честно скажу я на себе его не испытывал, но идея была просто ради интереса))))Как то одному челу дали какие то таблетки для патенции но это была не виагра,он их хапнул и пошёл к подруге,до неё идти 15мин ходу,он шёл где то час,через каждый дом он заходил в подъезд и рукаблудил,вот такие дела)))


Norwegian (Новичок), постов: 11
27 июля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Norwegian
Больше 12 лет на сайте
12
Ха,ха,ха это как в анекдоте.Да уж ну насмешил он меня, а хотя если подумать,то друзья его постарались на славу. И это все произошло из-за одной таблетки?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31943
27 июля 2012, 22:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 27 июля 2012, 21:59
а чем от естественного эффекта отличается?
Ну как говорят, поднимает все))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31943
27 июля 2012, 21:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 27 июля 2012, 21:58
Главное неперехавать этого волшебного препарата)))
))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2012, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 27 июля 2012, 21:58
Главное неперехавать этого волшебного препарата)))
а чем от естественного эффекта отличается?

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июля 2012, 21:59
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Готовая сцена для сиквела Мстителей. )))) только пробовать шутку на Халке. )))))