px

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

24.07.2012 11:19
Темный рыцарь 2 разочаровал американских киноакадемиков

Киноакадемики полагают, что фильм не будет претендовать на главные "Оскары"

Специальный показ фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", организованный для Американской Киноакадемии, не вызвал у ее членов особого энтузиазма. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что фильм закончился без традиционного в таких случаях обсуждения, а сеанс лишь изредка сопровождался аплодисментами.

"Зрители были, мягко говоря, разочарованы. И это не из-за событий в Колорадо. Я не думаю, что этот проект заслужит каких-то номинаций, кроме технических", - прокомментировал один из Киноакадемиков, пожелавший сохранить анонимность.

"Мы не заметили ничего запоминающегося в актерской игре, - добавила другая участница мероприятия. - Фильм вряд ли будет бороться за главный "Оскар".

Общее мнение выразил в своем блоге в Twitter влиятельный член Киноакадемии Бретт Истон Эллис. "Это, конечно, не имеет особого значения, но в тот вечер уровень "любви" к проекту в аудитори не поднимался выше "ноля", - написал он, подчеркнув, что лично ему понравилась игра Кристиана Бейла.

Президент Киноакадемии Том Ширак был куда дипломатичнее. "Мне кажется, что все обсуждения еще впереди. Это очень насыщенный фильм и поставлен он хорошо", - сказал он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 134
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2012, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DARKzero писал(а) 24 июля 2012, 21:15
И я тоже фанатик Нолана,хочу вас предупредить,что на этом сайте фильм отрицательно критикуют со мстителями,якобы ...
да ничего он не валит. просто не хочет конформистом быть. мнение как мнение.

DARKzero (Зритель), постов: 107
24 июля 2012, 21:15
Аватарка пользователя DARKzero
heisenberg55 писал(а) 24 июля 2012, 21:12
а что вы тех кто любит нолана называете фанатиками,я кстати тоже из них
И я тоже фанатик Нолана,хочу вас предупредить,что на этом сайте фильм отрицательно критикуют со мстителями,якобы мстители лучше рыцаря в 100 раз,и валит Темного рыцаря сам Администратор сайта!!!!!!!!

heisenberg55 (Новичок), постов: 38
24 июля 2012, 21:12
Аватарка пользователя heisenberg55
а что вы тех кто любит нолана называете фанатиками,я кстати тоже из них

heisenberg55 (Новичок), постов: 38
24 июля 2012, 21:07
Аватарка пользователя heisenberg55
если будет 10 фильмов в номинации лучший фильм то попадет в номинацию точно,а фильм я видел отличный фильм пока лучший в этом году

DARKzero (Зритель), постов: 107
24 июля 2012, 20:51
Аватарка пользователя DARKzero
scream 4 писал(а) 24 июля 2012, 20:38
Такая же ситуация!)
Уважаемые комментаторы,я вам не указ и невеликий критик,но советовал бы вам посмотреть Темного рыцаря в imax,если это возможно,но в обычном 2D кинотеатре вы даже не ощутите особого эффекта,даже если фильм был бы очень крутой,я бы все равно его комментировал в отрицательную сторону если бы посмотрел в обычном 2D,но данный проект нужно оценивать в imax,так ка снят в этом формате на 40% от хронометража картины и всю прелесть вы сможете ощутить только в imax.Решать только вам!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
24 июля 2012, 20:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 24 июля 2012, 19:41
А Я В ЧЕТВЕРГ НА ЭТОТ ФИЛЬМ В КИНОТЕАТР ПОЙДУ!!! ААААА!!!
БЫСТРЕЙ БЫ!!!
(хотя в торренте уже есть)
Такая же ситуация!)

Pikenio (Новичок), постов: 5
24 июля 2012, 19:51
Аватарка пользователя Pikenio
Больше 12 лет на сайте
12
в чём-то они слегка правы

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
24 июля 2012, 19:41
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Я В ЧЕТВЕРГ НА ЭТОТ ФИЛЬМ В КИНОТЕАТР ПОЙДУ!!! ААААА!!!
БЫСТРЕЙ БЫ!!!
(хотя в торренте уже есть)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 июля 2012, 19:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 24 июля 2012, 16:43
Ну Хранители, очень, ну очень на любителя. 300 спартанцев, фильм крутой, согласен, но продолжение не снимешь. Город ...
посмотри в значит вендетта

Mateas (Критик), постов: 9922
24 июля 2012, 19:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2012, 18:57
да вы издеваетесь.
Вы о чём?