px

В США вручены награды Teen Choice Awards

23.07.2012 09:36
В США вручены награды Teen Choice Awards

Звезды "Сумерек" получили главный трофей церемонии

В США состоялось торжественная церемония вручения премий Teen Choice Awards, которой подростки награждают звезд кино, телевидения и спорта. В этом году в голосовании приняли более 134 миллиона человек.

Главную премию Ultimate Choice Award, вручаемую за достижения в области кинематографии, получили звезды "Сумерек" Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Отметим, что у создателей популярной кинофраншизы уже более 40 стилизованных досок для серфинга, которые и являются трофеями данной церемонии. Стюарт также была отмечена премией как лучшая актриса летнего сезона ("Белоснежка и охотник"), и как лучшая актриса мелодрамы ("Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1")

Лучшей комедией был назван фильм "Мачо и ботан". Эмма Стоун удостоилась сразу двух призов: как лучшая драматическая актриса ("Прислуга"), так и лучшая комедийная ("Эта - дурацкая - любовь").

Лучшим актером в жанре "фантастика-фентези" стал Джош Хатчерсон ("Голодные игры"). Его коллега по фильму Дженнифер Лоуренс одержала победу в аналогичной женской категории.

Лучшим драматическим актером назван Зак Эфрон ("Счастливчик").

Премия Teen Choice Awards вручалась в 14-й раз.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 25
Авгур (Критик), постов: 2919
23 июля 2012, 14:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 23 июля 2012, 13:46
А сейчас, хочешь сказать, только от "Древа жизни" тащишься?
я его даже не смотрел)) мне от трейлера уже спать захотелось)) я не оч люблю, как сказал Хопкинс "кино для друзей, на которое кроме них всем плевать", но и кино для школьников мне не по душе, мне юмарной трешак ндравится))

THX (Критик), постов: 13980
23 июля 2012, 13:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 23 июля 2012, 12:07
школьники такие школьники)) хотя я сам учась в школе далеко бы от них не ушел, сто процентов бы балдел от трансформеров ...
А сейчас, хочешь сказать, только от "Древа жизни" тащишься?

Авгур (Критик), постов: 2919
23 июля 2012, 12:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
школьники такие школьники)) хотя я сам учась в школе далеко бы от них не ушел, сто процентов бы балдел от трансформеров и мстителей))

THX (Критик), постов: 13980
23 июля 2012, 12:03
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне вменяемый список победителей

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
23 июля 2012, 11:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 11:45
Это напомнило мне Шарикова:) "Да не согласен я с ними с обоими. И с Марксом, и с Каутским":) Это все равно что ...
Маркса и Каутского не читал, Войну и Мир читал (давно правда), а драмы вообще не люблю.


Andrew (Главный редактор), постов: 74998
23 июля 2012, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 июля 2012, 11:40
знаю про что фильм, да и мне такие фильмы не нравятся
Это напомнило мне Шарикова:) "Да не согласен я с ними с обоими. И с Марксом, и с Каутским":) Это все равно что сказать: знаю я про "Войну и мир", не нравятся мне такие книги. Гениально, конечно:) Судить о чем-то, не увидев:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
23 июля 2012, 11:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 11:35
А, то есть тоже не смотрели. Логично. Не смотрел, но осуждаю
знаю про что фильм, да и мне такие фильмы не нравятся

Mateas (Критик), постов: 9922
23 июля 2012, 11:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая половина списка вполне, но вот Сумерки, Белоснежка и Мачо - это, конечно, фэйспалм)) Американские подростки такие американские и такие подростки)

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
23 июля 2012, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 июля 2012, 11:33
Конечно, не было бы фу посмотрел бы))
А, то есть тоже не смотрели. Логично. Не смотрел, но осуждаю

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
23 июля 2012, 11:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 11:26
Ясно:) Значит, только полтекста:) А фильм с Заком Эфроном вы тоже, конечно, же смотрели?:) И знаете, что это "фу"?:)
Конечно, не было бы фу посмотрел бы))