px

Названо имя напавшего на зрителей "Темного рыцаря 2"

20.07.2012 16:10
Названо имя напавшего на зрителей Темного рыцаря 2

Полиция идентифицировала личность преступника, совершившего массовое убийство на премьере

Стражи порядка идентифицировали личность преступника, расстрелявшего зрителей, пришедших на ночную премьеру фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо.

Как сообщает телеканал 9News, им оказался 24-летний Джеймс Холмс. Никакой дополнительной информации о преступнике пока не поступало.

По последним данным, жертвами преступления стали 12 человек, в том числе 6-летний ребенок. Десятки раненых находятся в больницах, состояние некоторых их них врачи оценивают как критическое.

Источник новости: 9News


Всего комментариев: 49
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2012, 21:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Asker писал(а) 20 июля 2012, 21:24
А ты представь что у меня ребенок пострадал от дибила который стрелял пневматическим пистолетом в детском саду, ...
сочувствую, разумеется.

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июля 2012, 21:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Asker писал(а) 20 июля 2012, 21:30
Спасиб слава богу что несерьезно но травма осталось, перевел в другой детский сад
Ужас,такие люди...очень жаль твоего ребёнка главное,что здоров.

Asker (Зритель), постов: 435
20 июля 2012, 21:30
Аватарка пользователя Asker
Atom писал(а) 20 июля 2012, 21:25
Ого,правда?До сих пор не нашли?А с ребёнком надеюсь нормально всё?(
Спасиб слава богу что несерьезно но травма осталось, перевел в другой детский сад

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июля 2012, 21:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Asker писал(а) 20 июля 2012, 21:24
А ты представь что у меня ребенок пострадал от дибила который стрелял пневматическим пистолетом в детском саду, ...
Ого,правда?До сих пор не нашли?А с ребёнком надеюсь нормально всё?(

Asker (Зритель), постов: 435
20 июля 2012, 21:24
Аватарка пользователя Asker
Зэпп писал(а) 20 июля 2012, 18:06
а ты думаешь у всех сидящих на сайте при стрельбе пострадали любимые женщины?
А ты представь что у меня ребенок пострадал от дибила который стрелял пневматическим пистолетом в детском саду, это гниду до сих пор ни поймали, так что я это очень прекрасно понимаю ту семью который потерял ребенка.


Atom (Киноман), постов: 3859
20 июля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Этот человек просто...я даже сказать не могу...

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2012, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2012, 18:15
То что ты сейчас думаешь может к тебе прийти
Бумеранг существует
да я уже и так живу не рассчитывая на сочувствие в минуту роковую.

Текстолит (Критик), постов: 61817
20 июля 2012, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2012, 18:14
в мире слишком много горя, для того чтоб каждое примерять на себя.
То что ты сейчас думаешь может к тебе прийти
Бумеранг существует

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2012, 18:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2012, 18:08
А разве это важно?Человечность надо сохранять
в мире слишком много горя, для того чтоб каждое примерять на себя.

Текстолит (Критик), постов: 61817
20 июля 2012, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2012, 18:06
а ты думаешь у всех сидящих на сайте при стрельбе пострадали любимые женщины?
А разве это важно?Человечность надо сохранять